Главные новости Анапы
Анапа
Март
2019

Новости Анапы за 12.03.2019

Обманутый вкладчик «Кэшбери» потребовал денег от Бузовой и Баскова

Lenta.ru 

Житель Анапы Дмитрий Ружников направил судебные иски в отношении певца Николая Баскова и телеведущей Ольги Бузовой за участие в рекламе компании «Кэшбери». Бывший вкладчик требует взыскать с ответчиков около миллиона рублей. По словам Ружникова, он инвестировал в «Кэшбери» около 880 тысяч рублей.

В Вену от 21372 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 12.03.2019 по 31.03.2019
перелет возможен с 12.03.2019 по 15.06.2020

Санкт-Петербург - Вена
Пенза - Вена
Краснодар - Вена
Уфа - Вена
Волгоград - Вена
Сочи (Адлер) - Вена
Анапа - Вена

подробные условия и цены смотрите на сайте

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту загрязнения реки Сукко

Anapa.media (Анапа) 

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности вскрыла факты ненадлежащей работы очистных систем канализации, что привело к загрязнению реки Сукко в одноимённом курортном селе.

Вкладчик «Кэшбери» требует с Бузовой и Баскова миллион рублей через суд

ForkLog 

В Кунцевский суд Москвы направлены судебные иски в отношении певца Николая Баскова и телеведущей Ольги Бузовой. Житель Анапы Дмитрий Ружников требует взыскать с них около 1 млн рублей за участие в рекламе компании «Кэшбери», пишет ТАСС. По словам истца, он инвестировал в компанию «Кэшбери» около 880 тысяч рублей. Спустя месяц компания, признанная Центробанком России финансовой […]

Диковинка уже в десятке приоритетных турмаршрутов России

© СК.КубанЬ 

Проекты, которые готовит Кубанский административный краевой ресурс ничего кроме удивления в ряде случаев не вызывают. Бредовость идеи сегодня вызывает лишь легкую усмешку. Впрочем, перечень прошлых нереализованных проектов – это объемный том.

Читать дальше...



Из Ханты-Мансийска теперь можно будет улететь в Омск

«Муксун.fm» (Югра) 

Воздушная гавань столицы Югры расширяет границы. Теперь по средам можно отправиться из Ханты-Мансийска в Омск, а по понедельникам вас борт подхватит до Когалыма.  Летом же можно будет отправится на российский юг— Анапу, Санкт— Петербург и Краснодар.

Наполовину построен приемный терминал «Турецкого потока»

Блог сайта «Спутник» 

Приемный терминал в Кыркларели состоит из двух частей, предназначенных для поставок газа в Турцию и в Европу соответственно Приемный терминал газопровода «Турецкий поток» в районе населенного пункта Кыйыкей в турецкой провинции Кыркларели сооружен наполовину, сообщил начальник строительства Эрол Языджи. «Строительство терминала началось в марте 2018 г. На сегодняшний день строительные работы завершены на 50%», — сказал Языджи в интервью агентству Anadolu. После завершения строительных работ система будет протестирована... Читать дальше...

На Баскова и Бузову подают в суд за рекламу «Кэшбери»

Bimru.ru 

12 марта – BIMRU.RU. Ольгу Бузову и Николая Баскова вовлекли в крупный скандал. Житель Анапы, мужчина с инвалидностью Дмитрий Ружников решил подать на артистов в суд из-за их участия в рекламе финансовой пирамиды «Кэшбери», которая развалилась в прошлом году. Мужчина рассказал, что планировал поехать на лечение в Израиль, но увидел рекламу пирамиды и вложил в нее без малого 900 тыс. рублей, потеряв все до копейки.

Читать дальше...

Всех, кто любит Анапу призывают участвовать в месячнике по благоустройству

Anapa.media (Анапа) 

Коммунальные службы, естественно, при поддержке анапчан будут наводить порядок во дворах и в общественных местах, а 13 апреля все примут участие во Всекубанском субботнике.

Просматривали в Анапе 12.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта