Главные новости Анапы
Анапа
Март
2019

Новости Анапы за 14.03.2019

Долг Анапы сократился на 126 млн рублей

Obzor.io 

Мэр Анапы Юрий Поляков, выступая на открытой сессии совета муниципалитета, отчитался об итогах года. Среди успехов глава города выделил снижение муниципального долга, появление новых объектов отдыха, а также увеличение потока туристов. По его данным, за 2018 год в Анапу приехали 4,8 млн отдыхающих, что больше показателя позапрошлого года на 3%. Спикер ЗСК Юрий Бурлачко констатировал, […]

Тверские вагоны отправятся на юг

ИА НашеМедиа 

Тверские вагоны новейшего образца теперь будут курсировать к югу. Уже в продаже билеты на фирменные поезда Ростов-на-Дону – Москва и Анапа – Москва, плацкартные вагоны, которые произведены на Тверском вагоностроительном заводе. Вагоны – не простые, а модернизированные, комфортабельные. Для...

В Анапе в 2018 году отдохнули почти 5 млн туристов

Кuban24.tv (Краснодар) 

На открытой сессии совета муниципалитета 14 марта подвели итоги работы администрации города-курорта за прошлый год. В мероприятии приняли участие председатель ЗСК Юрий Бурлачко и вице-губернатор региона Алексей Копайгородский.

РЖД запустил продажу билетов на обновленный плацкарт

Журнал Плас 

Первые плацкартные вагоны с модернизированным интерьером начнут курсировать в составах поездов из Ростова-на-Дону в Москву и из Москвы в Анапу в середине марта. Продажа билетов на них уже открыта.

На поезд с первым модернизированным плацкартным вагоном открыли продажу билетов

Yugopolis.ru (Краснодар) 

​Первый плацкартный вагон с модернизированным интерьером в марте начнет курсировать в составах двух фирменных поездов: №19/20 Ростов-на-Дону — Москва и №11/12 Анапа — Москва.



РЖД начинает продажу билетов на поезда с модернизированными плацкартными вагонами

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На официальном сайте РЖД появилась информация о том, что компания начинает продажу билетов на новые поезда с модернизированными плацкартными вагонами. Два первых поезда, с вагонами нового класса, начнут ходить 18 марта из Ростова-на-Дону в Москву и 19 марта из Москвы в Анапу. Пассажиры уже могут приобрести билеты на данные поезда, причем стоимость билетов не будет отличаться от стоимости билетов на поезда с обычными вагонами, пишет ТАСС.

Глава Анапы рассказал, что было сделано за год

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 14 марта, ФедералПресс. На открытой сессии Совета муниципального образования Юрий Поляков рассказал о проделанной работе. Он отметил, что за год удалось решить социальные проблемы, повысить инвестиционную привлекательность Анапы и снизить муниципальный долг со 169 миллионов рублей по до 43,1 миллиона рублей. По его словам, на содержание и развитие социальных объектов было направлено 74 % общего объема расходов.

РЖД открыли продажу билетов в поезда с новыми плацкартными вагонами

Static.feed.rbc.ru 

Первые плацкартные вагоны с модернизированным интерьером начнут курсировать в составах поездов из Ростова-на-Дону в Москву и из Москвы в Анапу в середине марта. Продажа билетов на них уже открыта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы РЖД, поступившем в РБК.

Читать дальше...

Время лететь на юг

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Летом из Новокузнецка можно будет слетать в Сочи и Анапу

Открыта продажа билетов на поезд с модернизиров. плацкарт.вагоном

AK&M 

Первый плацкартный вагон с модернизированным интерьером в марте начнёт курсировать в составах двух фирменных поездов: N 19/20 Ростов-на-Дону – Москва и N 11/12 Анапа – Москва. Об этом сообщают РЖД. В первый рейс с пассажирами он отправится из Ростова-на-Дону в Москву 18 марта, а из Москвы – 19 марта в Анапу. Билеты в обновленный вагон можно приобрести уже сейчас, при этом стоимость проезда в нем не будет отличаться от цены билета в другие плацкартные вагоны. В модернизированном плацкартном вагоне сохранена традиционная компоновка... Читать дальше...

Разруха на объектах Министерства обороны не волнует Красавцеву и Чистякова

«НИА-Кубань» 

Информацию предоставили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Очистные сооружения не ремонтировались более 10 лет, при этом к ним подключены приблизительно 20 объектов инфраструктуры Анапы.

Просматривали в Анапе 14.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов