Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2020

Новости Анапы за 23.07.2020

Из Санкт-Петербурга в Краснодарский край от 9310 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 23.07.2020 по 09.08.2020
перелет возможен с 23.07.2020 по 31.12.2020

Санкт-Петербург - Сочи (Адлер), Анапа

подробные условия и цены смотрите на сайте

Путешествия вдохновляют!

B17.ru 

Чем дальше уезжаю от города, тем меньше хочется в город возвращаться. За время карантина я остро ощутила потребность в перемещениях, и подальше того места, где я живу. Бетонные коробки, какими бы красивыми не были - вытягивают силы. И летом хочется реально сбежать... Не знаю, может это страсть к перемене мест, или Венера в Стрельце так повлияла, но для меня, что бы отдохнуть, нужно уехать либо на природу, либо в другой красивый город. И желательно южный Я знаю людей, которые не особо любят перемещаться и очень любят дом... Читать дальше...

Где купаться орловцам?

Орловский Вестник 

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой купальный сезон для орловцев стартовал только с 20 июня. По данным управления МЧС России по Орловской области, всего к эксплуатации допущены 32 пляжа. Излюбленным местом отдыха в жаркие летние дни для жителей региона являются центральный пляж и озеро Светлая жизнь, которые вошли в число разрешенных мест для купания, но результаты исследований проверки качества воды, проведенные управлением Роспотребнадзора по Орловской области, неутешительны.



Море зовет, волна поет…

Орловский Вестник 

В РФ медленно, но верно снимают ограничения после введенного режима самоизоляции. Уставшие от карантина россияне ищут места для проведения отпуска на Черноморском побережье. Параллельно открывают границы для туристов и зарубежные страны. Где сегодня можно отдохнуть соотечественнику, выяснял «ОВ».

«Бывшие остаются для меня близким людьми»: Наталья Громушкина об Александре Домогарове и Илье Оболонкове

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Наталья Громушкина стала гостем передачи «Судьба человека». В ней она рассказала об отношениях с Александром Домогаровым и Илей Оболонковым.

Наталья признается, что очень сильно любила Александра. Несмотря на это, они очень часто расставались. Даже когда они разошлись окончательно, страсти вокруг их пары очень долго не утихали. Уже после разрыва Домогарова записали в отцы сына Громушкиной, хотя актриса никогда не скрывала, что родила Гордея от другого мужчины. А в прессе писали, что Александр... Читать дальше...

«Вольное Дело» спасает кубанскую реку

Блог сайта «Живая Кубань» 

Река всегда была неотъемлемой частью жизни кубанских станиц и хуторов. Испокон веков, с момента переселения, казачьи станицы  строились по берегам рек. Ведь река – это и источник воды, и транспорт, и естественная преграда от возможного нападения врага. Тут тебе и рыбалка, и купание, и для водоплавающей домашней птицы раздолье. Потому и слагали о реках песни казаки как о живом, одушевленном существе.

Читать дальше...

Житель Анапы забил знакомого доской

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вечером 19 июля в станице Гостагаевской между двумя мужчинами возник конфликт. Представители сильного пола повздорили из-за того, что сожительница 37-летнего местного жителя отказалась отдавать найденный ею мобильный телефон, который принадлежал знакомому еще одного 35-летнего жителя станицы.

Разозлившись, мужчина, что постарше, ударил оппонента не менее двух раз фрагментом деревянной доски по голове и телу. Очевидцы вызвали полицию и бригаду скорой помощи. Прибывшие на место врачи констатировали смерть потерпевшего. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


В Анапе местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений мужчине, повлекших его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по Краснодарскому краю в отношении 37-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в причинении телесных повреждений 35-летнему мужчине, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

В Кузбассе сохраняется режим повышенной готовности

«Вести» 

В Междуреченск привезли новое оборудование, которое позволяет установить наличие антител к коронавирусу в организме человека. Между тем, в региональном оперштабе напомнили, что на территории Кузбасса сохраняется режим повышенной готовности.

Просматривали в Анапе 23.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях