Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2022

Новости Анапы за 20.09.2022

Режим ограничения полетов в одиннадцать аэропортов России продлен до 28 сентября

Блог сайта «Аргументы недели» 

Утром во вторник, 20 сентября, в Росавиации сообщили, что режим ограничений на выполнение полетов в одиннадцать аэропортов южной и центральной частей Российской Федерации продлен до 28 сентября.

Читать дальше...

На Кубани пропал без вести 19-летний парень из Тимашевска

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пропал без вести 19-летний парень из Тимашевска

В Краснодарском крае ищут без вести пропавшего 19-летнего молодого человека. Валерий Витальевич Ярытык из Тимашевска ушел из лома 8 сентября. До настоящего времени о его местонахождении нет информации.

Валерий в день пропажи был одет в белую футболку, черные шорты и белые кроссовки. С собой у него была черная поясная сумка.

Приметы: рост 180 см, среднего телосложения, волосы черные короткие, глаза светло-карие.

Поисковики отряда «Лиза Алерт» подчеркнули... Читать дальше...

Ограничение работы аэропортов в Краснодарском крае продлили до 28 сентября

Кuban24.tv (Краснодар) 

Утром 20 сентября Росавиация снова продлила ограничение полетов в 11 аэропортов России. Аэропорты Краснодара, Геленджика, Анапы, Белгорода, Симферополя, Ростова-на-Дону, Брянска, Элисты, Курска, Воронежа и Липецка не будут работать как минимум до 28 сентября, сообщает RT. Остальные аэропорты России работают в обычном режиме. В том числе воздушные гавани Сочи, Ставрополя, Минеральных Вод и Волгограда, сообщает пресс-служба

Ограничение полётов в Крым продлили до 28 сентября

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Режим временного ограничения полётов в 11 российских аэропортов, в том числе в Симферополь, продлён до 28 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

Росавиация вновь продлила режим ограничения полетов в южные города России

Блог сайта «Народные Новости» 

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 28 сентября 2022 года. Остальные воздушные гавани страны работают штатно, сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

В России в очередной раз продлили ограничения на полеты на юге страны

Lenta.ru 

Росавиация снова продлила режим ограничений на полеты в аэропорты юга и центральной части России до 03:45 по московскому времени 28 сентября. Так, в очередной раз ограничения коснулись полетов в 11 аэропортов страны: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону и других.



Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центра России продлили до 28 сентября

"Вечерняя Москва" 

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлили до 28 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации во вторник, 20 сентября.

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 28 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

20.09.2022 09:04. Агентство "Москва".

Режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 28 сентября, сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Читать дальше...

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов России продлен до 28 сентября

Телеканал «Звезда» 

В России продлили ограничения на полеты в 11 аэропортов юга и центра России. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. «Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 28 сентября 2022 года 3.45 по московскому времени», - говорится в сообщении. Уточняется, что временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Перевозку пассажиров рекомендовано осуществлять по альтернативным маршрутам... Читать дальше...

Обучающиеся центра технического образования приняли участие во всероссийских соревнованиях по автомногоборью 

ГБПОУ «Воробьевы горы» 

С 9 по 11 сентября 2022 года в городе Анапа проходили 23-е Всероссийские соревнования по автомобильному многоборью «Юный автомобилист». Образовательный комплекс «Воробьевы горы» представляла команда центра технического образования.

Читать дальше...

Татарстанский фильм «Пувырга» вошел в шорт-лист фестиваля «Киношок»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В шорт-листе XXXI открытого российского кинофестиваля «Киношок» в номинации «Короткий метр» представлена татарстанская картина «Пувырга» режиссера Влада Петрова.

Читать дальше...

Алтайские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по всестилевому карате

«Новости Барнаула» 

В Анапе завершился чемпионат России по всестилевому карате. Представители Алтайского края завоевали золотую и две бронзовые награды. Как сообщил «Алтайский спорт», Никита Лысенков из Барнаула стал чемпионом страны среди мужчин 18 лет и старше в весовой катего...

Никита Лысенков – победитель, Кристина Найденова – бронзовый призёр чемпионата России по всестилевому каратэ

«Новости Барнаула» 

На высшей ступени пьедестала чемпион России Никита Лысенков В Анапе 19 сентября завершился чемпионат России по всестилевому каратэ. Никита Лысенков из Барнаула стал чемпионом страны среди мужчин 18 лет и старше в весовой категории до 65 кг. Ещё две награды на...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Магаданские каратисты завоевали путевку на Чемпионат Мира

Колыма-информ 

С 17 по 20 сентября в городе Анапа, прошли открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств и чемпионат России по всестилевому каратэ. От Магаданской федерации приняли участие: Тупицын Егор, Скворцов Кирилл, Козачек Данила. Тупицын Егор, провёл 4-боя из них одержал 3 победы и одно поражение, тем самым завоевав 3 место. Скворцов Кирилл провёл 5-боев из них одержал 3 победы и 2 поражения, тем самым завоевав 4 место. Козачек Данила, провёл 4-боя из них одержал 3 победы и потерпел 1 поражение, тем... Читать дальше...

На юг любой ценой: ставки аренды на южных курортах РФ выросли на четверть

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

Аэропорты Анапы, Симферополя, Новороссийска и Краснодара закрыты уже полгода, затрудняя туристам доступ к российскому югу. Но на арендных ставках

Информация Федерального агентства воздушного транспорта от 20 сентября 2022 г. "Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России продлен"

ГАРАНТ.РУ 

Аэропорты юга и центральной части России закрыты для полетов до 28 сентября. Режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлен до 28 сентября 2022 г. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

Просматривали в Анапе 20.09.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Запуск электричек между Анапой и Темрюком перенесли на неопределенный срок

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом