Анапа
Июль
2019

Танцоры из Ставрополя завоевали Гран-при фестиваля в Анапе

На XV Юбилейный международный рейтинговый конкурс-фестиваль «Русский берег» приехали 500 участников из таких городов, как Ереван, Краснодар, Крымск, Ростов-на -Дону, Ижевск и другие. Воспитанники танцевальной студии Ставропольского дворца культуры и спорта «Джаст Дэнс» стали первыми в командном зачёте. Они завоевали 13 золотых, 10 серебряных и 1 бронзовую медали.Наибольшее число наград у ставропольчан за индивидуальные зачёты в хип-хопе. Также танцоры отличились в таких направлениях, как хаус и брейкданс.В СДКиС сообщили, что теперь ребята из «Джаст Дэнс» уходят на летние каникулы. С наступлением осени они начнут новый творческий сезон.Ранее ставропольские танцоры стали лучшими на международном фестивале. А до этого они привезли награды с чемпионата Европы.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Кубок открытия сезона-2024 по пляжному футболу пройдет в Анапе

В Анапе прошла парусная регата в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне