Июль
2021

Шахтинские кикбоксеры заняли призовые места на фестивале «Содружество»

С 25 по 27 июня в городе Анапа прошел Всероссийский фестиваль массового спорта «Содружество», проводимый под эгидой Российского Союза Боевых Исскусств.

The post Шахтинские кикбоксеры заняли призовые места на фестивале «Содружество» first appeared on Информационный портал города Шахты.

В соревнованиях приняло участие около 1000 сильнейших спортсменов боевых единоборств. Город Шахты представляли юные бойцы Академии кикбоксинга «Nikitin Team».

Проведя упорные поединки в своих возрастных и весовых категориях, победителем стал Глеб Кротов, второе место занял Савелий Романенко, бронзовым призером стал Илья Черкасов. Тренируются спортсмены под руководством Евгения и Игоря Никитиных.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

«Слишком радикальная мера». Туристам сообщили о росте одного из платежей на 100%