Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2021

На Кубани выявили 217 новых случаев коронавируса

0

Среди инфицированных 64 мужчины и 153 женщины, в том числе 13 детей. Самому младшему пациенту – один год, старшему – 90 лет. В Краснодаре выявлено 53 случаев, в Динском районе – 26, в Армавире – 21, в Кореновском районе – 12, в Сочи – 11. В Новороссийске и Мостовском районе – по девять. В Абинском районе – восемь, в Анапе и Лабинском районе – по семь.

По шесть случаев – Брюховецком и Староминском районах. По пять – в Белореченском, Гулькевичском и Новокубанском районах. По четыре – в Курганинском, Кущевском и Щербиновском районах. По три – Крымском и Северском районах. По два – Ейском, Ленинградском и Тбилисском районах. По одному – в Геленджике, Кавказском и Тихорецком районах.

За все время пандемии коронавирус подтвердился у 53 965 человек на Кубани. Выздоровели 45 940 пациентов (+56). Скончались 3640 (+22). В тяжелом состоянии на ИВЛ находится 79 человек (-4), на ЭКМО – шестеро (+1). Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 949,4 (+3,8). С подозрением на COVID-19 к медикам обратились 264 286 человек (+1314), по данным краевого оперштаба.

«Краснодарские известия» сообщали, что на курортах Кубани откроют дополнительные пункты вакцинации.

The post На Кубани выявили 217 новых случаев коронавируса first appeared on Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Кондратьев: в Краснодарском крае после атаки БПЛА повреждены жилые дома

ВСУ массово атаковали беспилотниками регионы Российской Федерации

Росавиация: Аэропорт в Сочи ввел временные ограничения

Враг атакует черноморское побережье: взрывы в Анапе и план "Ковёр" в Сочи