Анапа
Июль
2021

Брянская спортсменка Ирина Чибисова завоевала «золото» спартакиады

Ирина Чибисова, брянская спортсменка завоевала «золото» спартакиады. Отметим, что в Анапе стартовал финал 5-й летней спартакиады молодежи РФ по тяжелой атлетике.

Информация об этом появилась сегодня, 29 июля, в группе «Брянская область» в социальной сети «ВКонтакте». Там же отметили, что Ирина Чибисова заняла 1-е место в категории до 59 кг. Она в рывке подняла штангу весом 80 килограммов, а в упражнении «толчок» показала результат 98 кг.

В результате по сумме двоеборья — 178 килограммов и это оказалось безоговорочное 1-е место. Об этом рассказала РИА «Стрела».

Арина Соболенко

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

4 мая в городе-Герое Новороссийске завершились краевые лично-командные соревнования по быстрым шахматам.

В Краснодарском крае зацвело море, а птицефабрику закрыли из-за нарушений: ТОП-5 за 6 мая

Людей зажало в салоне: на Кубани столкнулись автобус и легковушка