Анапа
Июль
2021

Брянская спортсменка получила «золото» спартакиады

«Золото» спартакиады завоевала брянская спортсменка Ирина Чибисова. Финал V летней спартакиады молодежи России по тяжелой атлетике стартовал в Анапе.

Сегодня, 29 июля, информация об этом была опубликована в группе «Брянская область» в соцсети «ВКонтакте», рассказывает РИА «Стрела». Отмечено, что Ирина Чибисова заняла 1-е место в категории до 59 кг.

В рывке она подняла штангу в 80 кг. В упражнении «толчок» продемонстрировала результат 98 кг.

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

4 мая в городе-Герое Новороссийске завершились краевые лично-командные соревнования по быстрым шахматам.

Людей зажало в салоне: на Кубани столкнулись автобус и легковушка

Непогода не только в Москве: на курортах Таиланда призвали готовиться к грандиозным штормам с градом

До конца года судоходная компания «Дон» возмет в лизинг скоростной теплоход «Метеор 120Р»