Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2022

Росавиация продлила ограничения на полеты в города юга и запада России

0

Росавиация в седьмой раз продлила запрет на полеты в несколько южных и западных городов России, сообщается на сайте ведомства

Под ограничения попали 11 российских аэропортов — в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте. «До 03:45 часов по московскому времени 13 апреля 2022 года продлен режим временного ограничения на полеты», — говорится в сообщении Росавиации. 

Ведомство рекомендует авиакомпаниям использовать открытые аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы для перевозки пассажиров. 

Что еще известно: 

Аэропорты более чем 11 городов России не функционируют еще с 24 февраля. Росавиация продлевала ограничения на их работу семь раз. При этом остальные российские аэропорты, в том числе международные, работают в штатном режиме. 

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






Самарская молодёжь поехала спасать Черное море

Лавиноопасность в Сочи: снег, ветер до 26 м/с и похолодание до -4°C

Проверили: туры «все включено» за 60 тысяч рублей за двоих на Черное море существуют

Заменит ли Алтай закрытую Анапу и правда ли, что летом в Горном ждут туристический бум?