Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2022

Краснодарки попали на пьедестал всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

0

В Татарстане (Казань) завершились чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике среди женщин. В командных соревнованиях чемпионата участвовали пять спортсменок Кубани, из которых трое в составе спортивной сборной команды Южного федерального округа.

ЮФО занял четвертое место, уступив Центральному федеральному округу, команде Москва-1 и Приволжскому федеральному округу. Однако в финальных соревнованиях чемпионата в отдельных дисциплинах уроженка Краснодара Юлия Бирюля завоевала третье место в опорном прыжке.

В личных соревнованиях первенства России приняли участие восемь кубанских спортсменок. Краснодарка Софья Мазная завоевала второе место в вольных упражнениях, а спортсменка из Анапы Людмила Рощина взяла сразу три медали: золото в вольных упражнениях и третьи места в опорном прыжке и в многоборье.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






ВСУ массово атаковали беспилотниками регионы Российской Федерации

Враг атакует черноморское побережье: взрывы в Анапе и план "Ковёр" в Сочи

Кондратьев: в Краснодарском крае после атаки БПЛА повреждены жилые дома

Стало известно, сколько россиян хотят отдохнуть в Абхазии