Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2022

Анапа откроет курортный сезон на месяц раньше

Анапа выразила готовность открыть курортный сезон раньше обычного срока, с 1 мая город готовится принять туристов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу мэрии.

«Больше 80 тысяч туристов планируют приехать на майские праздники в Анапу. В этом году, как и в прошлом, мы открываем сезон на месяц раньше. В это время будут работать 245 объектов размещения со средней загрузкой около 90 процентов», — сообщают в Телеграм-канале мэрии города.

Администрация сообщает, что на майских праздниках ожидается хорошая погода. С начала 2022 года в Анапу уже приехали около 160 тысяч человек, это на 8 процентов больше, чем за тот же период в прошлом году.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что пилот Джонни Ноулсон рассказал, какое место на борту лучше занимать тем пассажирам, которые хотят максимально быстро покинуть самолет. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на материал The Sun.

По словам Ноулсона, на больших самолетах нужно садиться слева, рядом с выходами. Они расположены как в передней, так и в хвостовой частях лайнера. Пассажирам, которые размещают ручную кладь на багажную полку, лучше занимать места рядом с проходами. Так они смогут в числе первых выйти из самолета.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






Команды системы тульского "Арсенала" завершили игровой день

Появились подробности пожара в волонтерском штабе в Анапе

«Мы ничему не научились на прошлой катастрофе, может, научимся на этой»

В "Единой России" пообещали создать новый волонтерский штаб в Анапе