Декабрь
2022

Юный кикбоксер из Краснопахорского занял призовое место

0

Воспитанник спортивного клуба «Олимп» поселения Краснопахорское Хаджимурад Абдулкасимов стал бронзовым призером на Кубке России по кикбоксингу 18 декабря. — Всероссийские соревнования прошли в Анапе. Наш юный спортсмен выступил в весовой категории «66 кг» в дисциплине «Фулл-контакт». Поздравляем Хаджимурада Абдулкасимова с призовым местом и желаем ему не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем радовать своих болельщиков Читать дальше......

Сообщение Юный кикбоксер из Краснопахорского занял призовое место появились сначала на Новые Округа.

Юный спортсмен выступил в весовой категории «66 кг» в дисциплине «Фулл-контакт». Фото: официальная страница спортивного клуба «Олимп» в социальных сетях

Воспитанник спортивного клуба «Олимп» поселения Краснопахорское Хаджимурад Абдулкасимов стал бронзовым призером на Кубке России по кикбоксингу 18 декабря.

— Всероссийские соревнования прошли в Анапе. Наш юный спортсмен выступил в весовой категории «66 кг» в дисциплине «Фулл-контакт». Поздравляем Хаджимурада Абдулкасимова с призовым местом и желаем ему не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем радовать своих болельщиков победами на ринге, — рассказал директор СК Сергей Миронов.

Добавим, что юный кикбоксер — опытный спортсмен, он становился призером на многих соревнований регионального и Всероссийского уровня.

ФАКТ

Впервые кикбоксинг придумали в Америке в 60-70 годы прошлого столетия. Автором названия выступил американский киноактер и мастер боевых искусств, получивший известность исполнением главных ролей в боевиках, Чак Норрис. Изначально кикбоксинг представлял собой смешение стилей английского бока и карате. Позже к спорту добавились техники тхэквондо и тайского бокса.

Кстати, онлайн-мероприятие проведут в Доме-музее Бориса Пастернака Внуковского.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Андрей Рублёв

Рублев о победе над Алькарасом на турнире в Мадриде: мне очень помогла подача

Генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух

В Дарданеллах у шедшего из Греции в Россию танкера вышел из строя двигатель

Юные туляки стали победителям Всероссийского турнира по футболу

Жители Анапы пожаловались на демонтаж властями лестницы к морю, построенной за их счет