Июнь
2016

В шаге от медалей

0

В Анапе продолжаются чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. В групповой гонке на пять километров сборная Ярославской области в составе Кирилла Украинского, Романа Абабкова и Екатерины Фирстовой не смогла завоевать медали, отстав от бронзового призёра – от сборной Липецкой области на 40 секунд.

Победителем эстафетной гонки стали спортсмены Волгограда, вторыми финишировали – москвичи.

Напомним, на этих соревнованиях ярославские пловцы завоевали пять медалей: Кирилл Беляев –золотую, а Юлия Воронина – бронзовую  на дистанции 10 километров, а Даниил Орлов, Данил Немолочнов и Никита Хотько заняли, соответственно, заняли первое, второе и третье места на дистанции пять километров. Завтра последний соревновательный день – заплывы на 16 километров.

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году