Главные новости Архангельска
Архангельск
Октябрь
2017

Новости Архангельска за 01.10.2017

Начальный фестиваль фейерверков миновал в Архангельске

iToday 

Мероприятие организовано в честь участия делегации региона в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентовИзмерить: ИТАР-ТАССАРХАНГЕЛЬСК, 1 октября. /ТАСС/. Начальный областной фестиваль фейерверков в воскресенье состоялся в Архангельске. Будто сообщает пресс-служба администрации Архангельской области, на фестивале выступили важнейшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска...

Первый фестиваль фейерверков в Архангельске собрал 25 тысяч человек

Lenta.ru 

В Архангельске в воскресенье, 1 октября, состоялся первый областной фестиваль фейерверков. На набережной Северной Двины в центре города собралось около 25 тысяч человек. В ходе мероприятия выступили лучшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска.

В Архангельске прошел первый фестиваль фейерверков

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Первый день октября Архангельск встретил фестивалем фейерверков.

Организаторы устроили горожанам праздник в честь участия делегации региона в XIX всемирном фестивале молодёжи и студентов, который пройдёт с 14 по 22 октября в Сочи.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области, на мероприятии выступили лучшие пиротехнические команды из Москвы, Волгограда и Северодвинска.

-Всемирный фестиваль молодёжи и студентов – это грандиозное событие в мире молодёжи. Читать дальше...



01.10.2017 22:05 : По данным архангельской администрации, около 750 человек приняло участие в митинге Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

Акция была согласована властями. Ранее сообщалось, что власти Архангельска в воскресенье днем заблаговременно перекрыли дорожное движение рядом с местом проведения акции Алексея Навального. Это было сделано по просьбе организаторов митинга, чтобы они могли установить и сцену, и настроить звук.

Читать дальше...

Первый фестиваль фейерверков в Архангельске собрал 25 тысяч человек

Ridus.ru 

Лучшие пиротехники из Москвы, Волгограда и Северодвинска продемонстрировали свои таланты в ярком мероприятии, посвященном участию делегации Поморья в XIX всемирном фестивале молодежи и студентов.

Власти Архангельска пошли навстречу организаторам акции Навального

Ryb.ru (Рыбинск) 

По требованию организаторов митинга самопровозглашенного кандидата в президенты РФ Алексея Навального власти Архангельска перекрыли движение в районе Соломбалы. При этом, по требованию организаторов митинга, меры были приняты на час ранее оговоренного срока — с 16 часов. Сам Навальный прибыл в Архангельск в воскресенье утром, информирует 29.ru портал News. По достоверной последней информации на текущий момент местных корреспондентов, акция навального оказалась немногочисленной и на неё пришли порядка 100 человек. Читать дальше...

Череду массовых мероприятий в Архангельске завершил митинг сторонников Навального

News29.ru 

На мероприятие в поддержку оппозиционного политика пришло по разным оценкам от 600 до 800 человек. Перед этим в первый октябрьский день в столице Поморья состоялся еще целый ряд публичных мероприятий.

Митинг Алексея Навального в Архангельске собрал 750 человек

L!FE.ru 

На согласованный митинг Алексея Навального, который прошёл сегодня в Архангельске на площади Терёхина, пришло около 750 человек. Об этом сообщается на сайте администрации города. Примечательно, что сегодня в региональном центре также прошёл фестиваль фейерверков, на который пришло 25 тысяч человек. Ранее Лайф сообщал, что на митинг Алексея Навального, который состоялся в Оренбурге 30 сентября, пришло 600 человек. Отметим, что за день до этого оппозиционера задержали в Москве в связи с призывами к... Читать дальше...

Митинг Навального в Архангельске собрал 750 человек

sr52.info (Сергач) 

В согласованном митинге Алексея Навального, который прошел в воскресенье в Архангельске, приняли участие порядка 750 человек.

Об этом говорится на сайте администрации областного центра.

Читать дальше...

Митинг Навального в Архангельске собрал 750 человек

Rambler (происшествия) 

В согласованном митинге Алексея Навального, который прошел в воскресенье в Архангельске, приняли участие порядка 750 человек. Об этом говорится на сайте администрации областного центра.

Какой же потрясающий город ❤️

Алексей Навальный (navalny.com) 

Вот извините меня за банальность, но бывают такие мероприятия, после которых «жить и работать хочется». Это сегодняшний митинг в Архангельске. Фантастическая встреча по атмосфере, уходил окрыленный.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 01.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

Выставка-форум ProIntegration Tech

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры