Главные новости Архангельска
Архангельск
Октябрь
2017

Новости Архангельска за 01.10.2017

СМИ: Власти Архангельска пошли навстречу организаторам акции Навального

«Взгляд» 

Руководство Архангельска пошло на уступки сторонникам блогера Алексея Навального и согласилось перекрыть движение транспорта в историческом районе города Соломбале на час раньше запланированного, чтобы активисты смогли установить сцену и звуковое оборудование. О переносе времени перекрытия движения с 17.00 на 16.00 руководство города попросили сами организаторы акции. В результате сцена была смонтирована вовремя. Сам Навальный прибыл в Архангельск в воскресенье утром, сообщает портал News 29.ru Ранее в сети появились копии документов... Читать дальше...

Власти Архангельска пошли навстречу организаторам митинга Навального

«Газета.Ру»  

Власти Архангельска в воскресенье днем заблаговременно перекрыли дорожное движение рядом с местом проведения акции Алексея Навального, передает местный сайт News29.ru. Как сообщается, сделано это было для по просьбе организаторов митинга, ...



Опубликованы копии документов, разрешающих Навальному проводить акции в России

«Взгляд» 

В сети появились копии документов, разрешающих блогеру Алексею Навальному проводить в российских городах акции в конце сентября и начале октября. Копии документов размещены на портале РАПСИ. Журналисты, в частности, показали документы, согласно которым Навальный и его сторонники могут проводить акции в Кирове (29 сентября), Курске (29 сентября), Оренбурге (30 сентября), Калининграде (30 сентября), Архангельске (1 октября) и Петрозаводске (1 октября). Ранее стало известно, что Навальный, третий... Читать дальше...

Митинг Навального готовится стартовать в Архангельске

Спутник 

Политик Алексей Навальный запланировал встречу с электоратом в Архангельске. Алексей Навальный запланировал проведение очередного митинга в Архангельской области, отмечается, что оппозиционер намерен провести данную акцию на площади Терехина в Соломбале.

В дне ходьбы в Архангельске приняла участие тысяча человек

«Двина-Информ» 

Официальную регистрацию прошли 800 человек. По ходу движения по набережной Северной Двины и вокруг Петровского сквера к шагающим присоединились ещё двести любителей здорового образа жизни.

Строительство выставочного центра «Норд Экспо» планируют завершить в 2018 году

News29.ru 

В эти выходные на объекте побывали представители регионального правительства и администрации Архангельска, чтобы оценить возможности его использования для проведения деловых и выставочных мероприятий.

Власти сделали все для проведения оппозиционного митинга в Архангельске

News29.ru 

Для обеспечения безопасности в Соломбале перекрыли движение транспорта, чтобы была возможность установить и сцену, и звук. Сделано это было на час раньше запланированного срока по просьбе самих организаторов митинга.

Выставочный центр в Архангельске планируют достроить в 2018 году

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Строительство многофункционального выставочного комплекса общей площадью 3500 квадратных метров в Архангельске началось летом этого года и должно быть завершено к осени 2018 года.

Просматривали в Архангельске 01.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее