Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2020

Новости Архангельска за 11.02.2020

Жители Архангельска жалуются на плохую уборку улиц и дворов

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На архангельских коммунальщиков посыпались жалобы от жителей. Улицы и дворы плохо убраны или вообще не убраны. С трудом разъезжаются машины и проходят даже внедорожники. Наша съёмочная группа вместе с департаментом городского хозяйства прокатилась по ухабам.

Первые юбилейные медали к 75-летию Великой Победы вручили в Архангельске

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сразу два памятных мероприятия в преддверии 75-летия Победы прошли сегодня в Архангельске. Первые юбилейные медали получили 19 ветеранов. Также столица региона приняла Эстафету Победы.

Чиновники из администрации Архангельска проверили уборку дворов в центре и пришли к выводу, что ситуация немного улучшилась - Эхо Севера

News.Google.com (Архангельск) 

Чиновники из администрации Архангельска проверили уборку дворов в центре и пришли к выводу, что ситуация немного улучшилась  Эхо Севера

Ремонты на коммунальных сетях 12 февраля

ArhCity.ru 

Завтра, 12 февраля, ресурсоснабжающие организации проведут ремонтные работы на коммунальных сетях. В ходе них будут произведены необходимые в таких случаях отключения, которые продлятся до полного устранения имеющихся неполадок.

Читать дальше...



В Архангельске установили забавный дорожный знак для любителей телефонов

33live.ru

В мэрии Архангельска сообщили об установке необычного дорожного знака. Он расположен у парковки возле предприятия "Горсвет", сообщает телеканал Внешне знак напоминает обычный "кирпич", ..

Обзор БНК: куда можно улететь из Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В конце марта авиакомпании перейдут на летнее расписание, и список маршрутов заметно увеличится за счет рейсов на побережье Черного моря. Но и сейчас перечень городов, куда можно без пересадок улететь из Коми, достаточно обширен.

Читать дальше...

Обзор БНК: куда можно улететь из Коми

Блог сайта «Спутник» 

В конце марта авиакомпании перейдут на летнее расписание, и список маршрутов заметно увеличится за счет рейсов на побережье Черного моря. Но и сейчас перечень городов, куда можно без пересадок улететь из Коми, достаточно обширен. Из Сыктывкара Согласно расписанию вылетов из аэропорта столицы республики, из Сыктывкара можно улететь в 10 разных городов и одно село. Больше всего рейсов — в Москву . Ежедневно по два полета совершают «Аэрофлот» и «ЮТэйр», первая авиакомпания летает в Шереметьево, вторая — во Внуково. Читать дальше...

Администрация Архангельска контролирует ход уборки дворов

ArhCity.ru 

В зимний период особое внимание удаляется уборке внутридворовых проездов. Представители департамента городского хозяйства регулярно совершают объезды территориальных округов, чтобы проверить работу управляющих компаний в данном направлении.

Читать дальше...

Администрация Архангельска будет наращивать темпы жилищного строительства

Правительство Архангельской области 

Развитие городской среды и доработку проекта генплана областного центра обсудили губернатор Архангельской области Игорь Орлов и глава Архангельска Игорь Годзиш.

Дорожный знак с призывом позвонить маме поставили в Архангельске

Спутник 

Власти Архангельска установили дорожный знак, который призывает водителей позвонить маме. Об этом сообщила руководитель пресс-службы администрации города Ирина Буйновская. По ее словам, знак был установлен возле офиса муниципального предприятия "Горсвет".

Остановите травлю…

«Эхо Севера» 

Коллектив Архангельского морского рыбопромышленного техникума встал на защиту нового руководителя. Открытое письмо мурманскому начальству…

ФНС России информирует

Официальный сайт г. Мирный 

- Изменился порядок представления отчетности по НДФЛ и расчетов по страховым взносам   - Продали автомобиль – не забудьте задекларировать доход

Просматривали в Архангельске 11.02.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Архангельском краеведческом музее завершены ремонтные работы

В Поморье в рамках акции «Сад Памяти – 2024» планируется высадить более миллиона деревьев

Архангельский краеведческий музей - уникальное место

В Архангельске обсудили перспективы и планы по развитию САФУ