Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 17.03.2016

Футболисты «Сибири» и «Торпедо» устроили драку во время игры в Новосибирске

Телекомпания ТВК 

Встреча 26-го тура ФНЛ между новосибирской «Сибирью» и «Торпедо» из Армавира завершилась массовой потасовкой с участием практически всех футболистов. Матч проходил в Новосибирске.

«Кубаньжелдормаш» проснулся знаменитым в Facebook

Armavir.ru 

Завод «Кубаньжелдормаш» в последнее время набирал все большую популярность среди пользователей социальных сетей, а на днях стал просто звездой Facebook и Рунета в целом. А все благодаря нестандартным постам, резко отличающим страницу «Кубаньжелдормаша» от других заводов.

Читать дальше...

В армавирском ГДК открылась новая точка буккроссинга

Armavir.ru 

Не успела наш город облететь новость, что в Армавирском индустриально-строительном техникуме открылся свой пункт «книговорота», а мы уже спешим сообщить, что уже новый книжный домик ждёт своих посетителей.

Читать дальше...



Судью закончившегося массовой дракой матча ФНЛ отстранили до конца сезона

Lenta.ru 

Российский арбитр Игорь Низовцев до конца сезона не будет работать на матчах национального чемпионата ни в одной из лиг. Об этом рассказал глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов. Низовцев работал на матче ФНЛ «Сибирь» — «Торпедо» (Армавир), который закончился массовой дракой.

Футболист «Сибири» попал в больницу после драки с «Торпедо Армавир»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Футболист «Сибири» Роман Беляев 16 марта попал в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга после драки с футболистами армавирского «Торпедо».

Потребители Армавирского энергорайона получили 4 400 «умных» приборов учета электроэнергии

RUБЕЖ 

В 2015 году сотрудники Армавирских электрических сетей заменили более 4400 устаревших приборов учета электроэнергии более современными и инновационными. Под программу модернизации оборудования попали такие города, как Армавир, и ряд районов — Новокубанский, Успенский, Отрадненский, Гулькевичский и Кавказский. Отличительной чертой новых приборов учета стал электронный принцип работы и вынос за пределы квартиры. В отличие от обычных индукционных такие «умные» счетчики обладают массой преимуществ.... Читать дальше...

Ущерб от заморозков на сегодняшний день – замминистра сельского хозяйства Армении

Tert.am (hy) 

Частичный урон зацветшим абрикосам вследствие зафиксированной вчера и сегодня ночью минусовой температуры, согласно предварительным данным министерства сельского хозяйства Армении, отмечен во внутренних частях Армавира и Баграмяна, где находятся основные территории по выращиванию абрикоса.

Читать дальше...

Симонян: в Армавире работают опытные специалисты в лице Карпина и Бесчастных

Футбольная страна 

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян , получивший 12 марта знак почётного гражданина Армавира, поделился впечатлениями от события и оценил перспективы армавирского "Торпедо" в нынешнем сезоне ФНЛ. "Мне было всего четыре года, когда я уехал из Армавира. Мои родители бежали из Армении от турецкого геноцида и обосновались именно в Армавире. В этом городе я родился и жил до четырёх лет, после чего вместе с родителями переехал в Абхазию, в Сухуми. Армавир — это моя родина, мой город в котором я родился. Читать дальше...

Николай Левников: Низовцев - опытный арбитр. Но матч «Сибирь» - «Торпедо» (Армавир) стал первым для него после длительного перерыва

«Советский спорт» 

Председатель комитета РФС по судейству и инспектированию Николай Левников прокомментировал скандал, произошедший в матче ФНЛ «Сибирь» - «Торпедо» (Армавир) (2:2).

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Во время матча «Торпедо» - «Сибирь» произошла потасовка на поле

Armavir.ru 

Армавирское «Торпедо» сыграло в гостях с «Сибирью» вничью со счётом 2:2. Напомним, что в первом круге команды уже встречались, тогда соперники из Новосибирска потерпели от чёрно-белых поражение 2:0.

Читать дальше...

Интернет портал armavir.ru приглашает к сотрудничеству внештатных фотожурналистов

Armavir.ru 

«Проект становится все более амбициозным и в самое ближайшее время порадует Вас качественными изменениями! В связи с этим, новостной сайт города приглашает к сотрудничеству начинающих фотожурналистов-волонтеров у которых есть отличная возможность присоединиться к команде портала на самом раннем этапе!

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 17.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»

Кубанцы поборются за звание «самого лучшего папы»