Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2014

Новости Астрахани за 22.11.2014

В борьбе с журналистами "Газпром" остался без поддержки

Astrakhancity.com 

  Как сообщает медиагруппа «Астрахань», ни одно из астраханских средств массовой информации не поддержало «Газпром» в конфликте с журналистами и общественниками, открыто выступающими против компании в связи с загрязнением воздуха из-за её деятельности. 

Читать дальше...

Благотворительный аукцион в Астрахани

«Kuban.info» 

Как стало известно, российский благотворительный фонд, который носит название «Шаг навстречу», сотрудничая с Астраханскими национально- культурными обществами, провел запланированный несколько месяцев назад аукцион. Данное мероприятие должно помочь детям, которые страдают онкологическими заболеваниями.



Ремонт дворовых территорий в Астрахани

«Kuban.info» 

Недавно появилась официальная информация о том, что в рамках новой программы развития дорожного хозяйства в 2014 году в план ремонта были включены 80 адресов. На данный момент практически все запланированные работы уже выполнены.

Коммунальные службы Астрахани ликвидируют последствия снегопада

«ПУНКТ-А» 

Вчера ночью в Астрахани начался снегопад. До 6 часов утра выпало 5 мм осадков. Работы по ликвидации последствий непогоды начались незамедлительно. Мэрия Астрахани вывела на улицы города 49 единиц спецтехники МБУ «Чистый город» и МУП «Астрводоканал».

В Астрахани состоялся благотворительный аукцион в помощь онкобольным детям

«Астра Новости» 

Благотворительный фонд «Шаг навстречу» совместно с региональными национально-культурными обществами провели масштабный благотворительный аукцион в помощь детям, страдающим онкологией. Акция, в которой могли принять участие все, неравнодушные к чужой беде, прошла в актовом зале Астраханской государственной филармонии. «Делать добро — это удел нравственных и сильных душой людей», — отметил губернатор Александр Жилкин, посетивший мероприятие. За 10 […]

Новости Астрахани
Астрахань

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице


Снег в Астрахани: меры предосторожности и рекомендации населению

«Астра Новости» 

Рекомендации населению: 1.Примите меры для снижения вероятности получения травмы. 2.Подготовьте малоскользящую обувь, прикрепите на каблуки металлические набойки или поролон, а на сухую подошву наклейте лейкопластырь или изоляционную ленту, можете натереть подошвы песком (наждачной бумагой). 3.Передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступая на всю подошву. При этом ноги должны быть слегка расслаблены, руки свободны. 4.Пожилым людям рекомендуется использовать […]

Коммунальные службы Астрахани ликвидируют последствия снегопада

Администрация города Астрахани 

Вчера ночью в Астрахани начался снегопад. До 6 часов утра выпало 5 мм осадков. Работы по ликвидации последствий непогоды начались незамедлительно. Мэрия Астрахани вывела на улицы города 49 единиц спецтехники МБУ «Чистый город» и МУП «Астрводоканал». Машины работают в первую очередь на мостах и центральных улицах города. С последствиями снегопада борются также более 300 сотрудников муниципального учреждения «Чистый город». Кроме того, дворники (сотрудники МБУ «Зеленый город») очищают от снега парки и скверы, посыпают песком дорожки. Читать дальше...

В Астраханской области полицейские провели мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню правовой помощи детям

МВД России 

Астраханские полицейские организовали ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню правовой помощи детям и 25-летию Конвенции о правах ребёнка. В образовательных и социальных учреждениях региона сотрудники Правового отдела и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Астраханской области провели профилактические беседы и лекции.

«Астрахань» сыграла вничью с «Ангуштом»

«Астрахань.Ru» 

Футболисты клуба «Астрахань» провели заключительный матч на своём поле в рамках осеннего этапа первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона.

Просматривали в Астрахани 22.11.2014

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и 13 поселениях

Почувствуйте разницу: астраханский фотограф запечатлел подъем воды в Волге

С апреля в Астраханской области у рыболовов-любителей изъяли более 2000 запрещенных орудий лова

Дополнительные меры социальной поддержки поддержали астраханские парламентарии