Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2014

Новости Астрахани за 23.11.2014

В Астрахани молодой человек предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего несостоявшегося тестя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ).

Читать дальше...

В Астрахани местный житель предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности своей малолетней племянницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131, ч. 1 ст. 119 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, угроза убийством).

Читать дальше...

В Астрахани эсеры и коммунисты топтали снег и хоронили демократию (ФОТО)

«ПУНКТ-А» 

В субботу, 22 ноября, астраханские справедливороссы и коммунисты собрались у памятника отцу отца Октябрьской революции, чтобы выразить протест против отмены прямых выборов мэра Астрахани. Несмотря на то, что погода в этот день явно не заладилась, народу собралось довольно много – порядка 100-150 человек.

Чиновники из администрации Астрахани наказаны за волокиту

Hazaria.ru 

Новости Астрахани. Астраханская прокуратура нашла нарушения в деятельности управления по коммунальному хозяйству и благоустройству мэрии во время исполнения сотрудниками законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Читать дальше...



Предпринимательство на Руси

Блог сайта «Велемудр» 

В исторической литературе часто встречается стереотип – отсталые московиты погрязали в рутине феодализма, и лишь при Петре I с Запада стало внедряться предпринимательство, зародились торговля и промышленность. Но даже в официальная версия истории не соответствует этому русофобскому мифу.

Читать дальше...

В Астраханской области в результате тройного ДТП с участием рейсового автобуса один человек погиб, двое пострадали

МВД России 

Сегодня в 7 часов 15 минут на 13-м километре автодороги А-153 в Наримановском районе Астраханской области 38-летний житель поселка Тинаки, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Волгой» под управлением 74-летнего пенсионера. После этого автомобиль «ВАЗ-2115» под управлением 50-летнего жителя Наримановского района совершил столкновение с «Волгой», а автобус «МАН», следовавший из города Сочи в Астрахань, под управлением астраханца... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 23.11.2014


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Астрахани 7-летняя девочка упала со сцены летней площадки парка «Аркадия»

Метшин поздравил 96-летнего жителя Казани с предстоящим Днем Победы

«Бессмертный полк» в Астраханской области проведут в новом формате

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова