Главные новости Астрахани
Астрахань
Май
2018

Новости Астрахани за 27.05.2018

Страшный ураган в Астрахани: На машины падают деревья и бетонные столбы

ИА «ВладТайм» 

Природное бедствие стало причиной того, что несколько автомобилей оказались поврежденными бетонными опорами линий электропередач. Информацию сообщили в соцсетях свидетели ЧП.

Власти сурово проучили россиянку за претензии к детской площадке

24СМИ 

В Астраханской области местные власти уничтожили детскую площадку, вместо того, чтобы реконструировать ее. Это произошло после многочисленных жалоб со стороны одной из жительниц, которую в официальном обращении чиновники назвали «недовольной мамочкой».

Фестиваль интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» собрал 18 клубов страны в Волгограде

Блог сайта «Спутник» 

Два дня интеллектуалы Волгоградской области и семи регионов России соревновались в командном первенстве. Волгоград, 27 мая. / «Волга-Медиа.ру» /. Участниками турнира стали 18 клубов из Москвы, Краснодара, Ростова, Саратова, Астрахани, Самары и Ставрополя. В качестве ведущего выступил игрок элитарного клуба «ЧГК» и обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозеров, сообщает «Волгоградская правда.ру». По его мнению, в эти два дня в городе-герое сохранили атмосферу «классических» фестивалей игры «ЧГК». Читать дальше...

Новые знания по валидации и верификации методик получил специалист Астраханского филиала

PublisherNews.ru 

В испытательной лаборатории Астраханского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» продолжается работа по внедрению новых методик и их верификации. В целях повышения эффективности этого процесса специалист лаборатории прошел 32-хчасовой курс повышения квалификации в АНО ДПО...

Немецкий политик: Чему россияне могут научить немцев…

E-news.su 

Немецкий политик, Wolfgang Gehrcke из партии Сары Вагенкнехт (Die Linke) побывал в России. Он посетил Москву, Волгоград, Астрахань, общаясь с разными людьми. Хотел узнать, чему немцы и Германия могут научиться у России и россиян. Он увидел модель, которой не существует в Европе. Много разных народов могут дружно жить, бок о бок, вместе.

Полицейские встретились со студентами астраханского колледжа

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области встретились с первокурсниками колледжа Астраханского филиала Международного юридического института. Мероприятие состоялось в рамках Общероссийской профилактической акции «Призывник».

Реклама на промобоксах в общественном транспорте по ЮФО

PublisherNews.ru 

Реклама на промобоксах в общественном транспорте по ЮФО.Основные города по размещению рекламы на транспорте:- Краснодар;- Сочи;- Новороссийск;- Геленджик;- Армавир;- Майкоп;- Ростов-на-Дону;- Волгоград;- Астрахань;- Ставрополь.Реклама на промобоксах в салонах общественного транспорта.Promobox –...



Информация об отключениях электроэнергии в Астрахани в понедельник

Астраханские новости 

Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» предупреждает жителей г. Астрахани, что в понедельник 28 мая для проведения плановых ремонтных работ будет отключено электричество по следующим адресам:

Ленинский район

28.05.2018

С 06:00 до 17:00:
Ул. Московская - 2-29
Ул. Чехова - 10-20
Ул. Академика Королева – 10, 11-22
Ул. Хлебникова - 1-5, 2-4

С 09:00 до 17:00:
Ул. 28-й Армии - 4-8, 8к.4
Ул. Татищева - 8-16
Ул. 1-я Перевозная, 135
Ул. Яблочкова - 40-44
Ул. Читать дальше...

Изнасиловали и выкинули. В Астрахани осудят подростков за убийство 56-летней

L!FE.ru 

Двум подросткам предъявили обвинение в изнасиловании и убийстве 56-летней жительницы Астрахани. Об этом сообщает СУ СКР по региону. Как отмечается, 18-летние распивали с жительницей спиртные напитки в одном из недостроенных домов. Они предложили ей заняться сексом, но та отказалась. Тогда они избили и изнасиловали женщину, а после выкинули её со второго этажа. От полученных травм женщина скончалась на месте. Подростки были задержаны почти через две недели после инцидента, который произошёл в августе прошлого года. Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе


В Астрахани вместе с деревьями на машины падают бетонные столбы

«ПУНКТ-А» 

Вчерашний ураган не прошёл для астраханцев бесследно. Помимо падающих деревьев, в Астрахани зафиксированы и неустойчивые бетонные столбы. 

Как пишут пользователи в автомобильном паблике, накануне жертвами упавшего в п. Стрелецкое столба стали сразу три автомобиля. Такой вот хет-трик получился, по-чёрному пошутили блогеры. 


Читать дальше...

Подростки изнасиловали женщину и выбросили ее из окна

Спутник 

В Астрахани двум подросткам предъявили обвинения в изнасиловании и убийстве 56-летней женщины. Как сообщили в СУ СКР по региону, инцидент произошел в августе прошлого года. По данным местных СМИ, молодые люди выпивали с 56-летней женщиной в квартире в одном из недостроенных домов. Они предложили ей заняться сексом, но женщина отказалась.

Кто не согласен, проваливайте: российская модель показалась топлес

«МегаТюмень» 

Известная модель из Астрахани, проживающая ныне в Соединенных Штатах, 24-летняя Дарья Зацепина разместила на своей странице в Инстаграме фотографию, на которой показала грудь без какого-либо бюстгальтера.Девушка явно была нацелена показать всю сво...

Просматривали в Астрахани 27.05.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






На юге Астраханской области подросток оказался под колесами автобуса: видео

В Астрахани продолжается обновление дорожной разметки

Памяти Александра Сахнова

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова