Главные новости Астрахани
Астрахань
Май
2018

Новости Астрахани за 13.05.2018

Минувший по Астрахани смерч попал на видео

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кадры занял один из местных граждан и выложил на видеохостинге YouTube. Позже видео было размещено на видеохостинге YouTube. Шокированные астраханцы рассказали, что удивительный вихрь перемещался по городу, подымался высоко в небо и спускался, а после этого просто рассеялся в воздухе. Торнадо большой высоты быстро перемещается по городу, заменяя на ходу свою форму. Пару минут вихрь кружит над землей, а позже рассеивается. Данное необычное природное явление […]

В астраханской степи юношей готовят к армии. Мы сняли видеоминутку

Астраханские новости 

Недалеко от города Астрахани, за Фунтовским шоссе расположился военно-спортивный лагерь «Георгий Победоносец». Такие полевые сборы для юношей проводятся в нашем регионе шестой год подряд. Кроме астраханцев, здесь занимаются начальной военной подготовкой ребята из Владимирской, Волгоградской, Ростовской областей и Ставропольского края.

Маленькая радость при большом горе

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Факел» (Воронеж) – «Волгарь» (Астрахань) – 2:1 (1:1) В последнем матче сезона 2017/2018 «Факел» принимал на своём поле астраханский «Волгарь». По большому счёту, этот поединок уже ничего не решал. «Волгарь» набрал достаточное количество очков, чтобы начать новый сезон в Футбольной национальной лиге, а «Факел» все шансы на это потерял и выскочил во второй дивизион. Тем не менее, борьба была упорной. Воронежцы горели желанием сломать неприятную традицию, ведь в последних трёх матчах на родном стадионе... Читать дальше...

Смерч в Астрахани: на видео попал гигантский столб высотой на всё небо, перемещающийся по городу

Блог сайта «Инфореактор» 

В воскресенье, 13 мая, в Сети распространяется видео, на котором запечатлен гигантский смерч в Астрахани. Очевидцам удалось «поймать» в объектив воздушную воронку, которая растянулась на всё небо.

Читать дальше...



Прошедший по Астрахани смерч попал на видео

360° Подмосковье 

Видео смерча, прошедшего по Астрахани, появилось в Сети. Торнадо большой высоты быстро перемещается по городу, меняя на ходу свою форму. Ролик размещен на YouTube.

В Сеть попало видеозапись смерча в Астрахани

VistaNews.ru 

При просмотре опубликованного ролика видно, что сам вихрь имеет небольшую высоту. Такое очень редкое природное явление перемещалось по городу, а также меняло свою форму.

"Надо бежать крышу держать". По Астрахани прошёл смерч

L!FE.ru 

В социальных сетях и на YouTube появилось видео смерча, которое было снято в Астрахани. На ролике видно высокое завихрение в воздухе. Оно движется по городу, а также меняет форму. — А я там дом себе купил... Надо бежать крышу держать, — иронизирует очевидец, автор одного из роликов. Смерч — это атмосферный вихрь, который появляется в кучево-дождевом (грозовом) облаке и распространяется вниз, часто до самой поверхности земли. Ранее об этом природном явлении сообщили жители Тольятти — тогда смерч прошёл по самому центу города.

На видео попало необычное природное явление

Postimees.ee (ru) 

В Астрахани засняли на видео необычное природное явление - смерч. Сайт "Пункт А" передает, что смерч был зафиксирован в Турусовском районе города, передает Newsru.com.

Жители Астрахани возмущены лошадиным беспределом!

Astrakhan.site (Астрахань) 

Происшествия

13 Май 2018

Фото из Интернета

#Хазария

А «катальщицы» прикрываются именем полицейского...

Поделиться : 

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site, 9 мая 2018 года как минимум два человека получили травмы от лошадей в нашем городе — речь идет не о свободно пасущихся животных, а об «аттракционных», на которых катают детей. Общественный деятель Игорь Глуховский рассказал в своем ЖЖ, что на его супругу и на него самого была направлена агрессия малолетних наездниц. Читать дальше...

Опубликовано видео смерча в Астрахани

«Взгляд» 

В интернете опубликовали видео необычного природного явления; жители Астрахани засняли, как вихрь небольшой высоты перемещается по городу, а также изменяет форму.

«Мы думаем, что это смерч», – отмечает за кадром автор опубликованного на YouTube ролика.

Читать дальше...

Смерч в Астрахани засняли на видео

NEWSru.com 

Смерч был зафиксирован в Турусовском районе города. Облачный столб несколько минут кружил над землей, а после рассеялся.

Просматривали в Астрахани 13.05.2018

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Стартовал третий этап реконструкции Комсомольской набережной. Что необычного придумали для астраханцев

В Астрахани коровы массово перестали уважать труд жителей поселка

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Когда в Астрахани стартует новый сезон фестиваля «Музыка на траве»