Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2023

Новости за 24.03.2023

Компания Hyundai представила концепт Mufasa Adventure — превью серийного кроссовера

«Motor» 

Новая модель фирмы Hyundai для китайского рынка придёт на смену кроссоверу ix35, который выпускается с 2017 года. Внешность новинки не является секретом ещё с февраля, когда его фотографии появились в базе Минпрома Китая. Официальная премьера должна состояться в апреле на автосалоне в Шанхае, но в компании решили загодя привлечь дополнительное внимание — и представили будущий кроссовер в образе концепт-кара Hyundai Mufasa Adventure

BMW M2 Black Sapphire 2023 показывает свою темную сторону в видеороликах Walkaround

RuBMW.ru 

На сегодняшний день, для нового M2 G87 доступно всего пять цветов, при этом BMW M сообщает, что дополнительные варианты окраски, не являющиеся индивидуальными, станут доступны в 2024 году. Но, авто...

Торговая марка BMW запатентовала 43 наименования, сигнализируя о возможной новой номенклатуре

RuBMW.ru 

BMW готовится к необратимому электрическому будущему, принимая юридические меры для получения права использования определенных названий для электромобилей и автомобилей с двигателем внутреннего сго...

BMW XM Mineral White с оранжевым салоном Sakhir Orange демонстрирует смелые технические характеристики

RuBMW.ru 

Белый цвет, как правило, является одним из самых простых вариантов окраски, которые можно выбрать, но, только не для XM, который выглядит очень ээффектно в цвете Mineral White. В новой официал...



«Чёрный список» Ferrari: знаменитости, которые не соответствуют бренду

Quto.Ru 

Ferrari — квинтэссенция стиля и мощности. Самые богатые и популярные знаменитости мира от спортсменов до голливудских звёзд встают, в очередь за хотя бы одной моделью «скакуна». Однако Ferrari — уникальный бренд, он продаёт автомобили не всем даже самым влиятельным клиентам. Чтобы заполучить в свой автопарк Ferrari, нужно гораздо больше, чем слава и деньги. Для тех, кто уже владеет одним из автомобилей марки, необходимо придерживаться определённых стандартов и правил, чтобы не попасть в «чёрную книгу» Ferrari. Читать дальше...

Coin field jugar en línea, coin field bonificaciones ganadoras

777-auto.ru 

Coin field jugar en línea                                      

Сообщение Coin field jugar en línea, coin field bonificaciones ganadoras появились сначала на Все об автомобилях, помощь и советы.

Jeep окончательно снял с производства Cherokee

Avtovzglyad.ru 

Американцы уже несколько раз приостанавливали сборку легендарного «Чероки» по многим причинам. Теперь же модель окончательно убирают с конвейера. На смену «индейцу» должен прийти другой автомобиль. Но его участь может быть также незавидна.

Ваулз: «Уильямс» видит свет в конце туннеля

Championat.com (Авто) 

Руководитель команды Формулы-1 «Уильямс» Джеймс Ваулз высказался о перспективах коллектива и том, насколько команда мотивирована неплохими результатами на старте сезона.

Усиленная левая опора (подушка) двигателя (КПП ВАЗ) для Lada Largus, XRAY

Lada Online (лада.онлайн) 

Установка производится в штатные места без доработок. (кронштейн корпуса фильтра пилить не надо!) Плюсы после установки: 1) уйдут стуки как с родной подушкой 2) уйдут скрипы как с родной подушкой 3) уменьшится вибрация по кузову 4) более приятное ощущение от авто. Для установки необходимо: 1) снять заводскую опору 2) снять кронштейн КПП 3) установить кастомный кронштейн кпп с затянутой на нём подушкой 4) установить второй кронштейн на лонжерон и закрепить на нем подушку. ! Болт под шестигранник ставить со стороны аккумулятора.

Сотня электромобилей Tesla устроила светомузыкальное шоу под индийскую песню

«Motor» 

Такую необычную акцию посвятили песне Naatu Naatu — она стала популярна благодаря фильму «RRR: Рядом ревет революция». На прошедшей церемонии «Оскар» эта композиция получила статуэтку в номинации «Лучшая оригинальная песня». Именно под этот трек владельцы электрокаров и решили устроить перфоманс. Автомобили не просто заняли всю парковку, но и выстроились в виде трех огромных букв R как в названии фильма.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Очень красивая подборка: самые великие и непревзойдённые автомобили класса люкс

Quto.Ru 

В этой подборке речь идёт не о самых дорогих машинах, а о лучших моделях в истории автомобилестроения, обладающих роскошной привлекательностью, которая сохраняется вне времени. Роскошь автомобиля определяется множеством факторов: длинная родословная, невероятная инженерия, стиль и кропотливая отделка. Роскошь и премиальные цены идут рука об руку, поэтому, как правило, роскошные автомобили стоят дорого.

Гонщик MotoGP Пол Эспаргаро доставлен в больницу после серьёзной аварии в тренировке

Championat.com (Авто) 

Испанский мотогонщик команды GasGas Factory Racing Tech3 Пол Эспаргаро был доставлен в больницу после серьёзной аварии во второй тренировке Гран-при Португалии, первого этапа сезона MotoGP.

На российский рынок выходит новый китайский седан FAW Bestune B70

Quto.Ru 

Официальные прайс-листы также должны появиться на следующей неделе, а стоить машина длиной 4810 мм будет от 2 600 000 до 2 800 000 рублей. На выбор дилеры смогут предложить 4 комплектации и 2 турбомотора: объёмом 1,5 и 2,0 литра и мощностью 168 и 223 силы, соответственно. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на дилеров.

Опубликованы эксклюзивные фотографии российского кроссовера Evolute i-Sky

Quto.Ru 

Производитель намерен расширить гамму за счёт дальнобойной новинки, которая будет способна преодолеть на одном заряде аккумулятора порядка 600 км. Благодаря снимкам, которые опубликовал Motor.ru, стало окончательно известно, что под названием Evolute i-Sky будет продаваться Dongfeng Forthing Thunder, который дебютировал прошлой осенью.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Росгвардейцы Подмосковья почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах