Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белгорода за 29.09.2014

Таким вы Белгород еще не видели

«BE LIVE» 

Из Блога Антона Хабарова Всем привет. Сегодня я бы хотел вас взять погулять со мной по лучшим крышам Белгорода. Ну что вперёд?Первой нашей

Белгородские сыровары отмечают возросший спрос на свою продукцию

«BE LIVE» 

Единственный в России производитель сыра камамбер, томаровское ЗАО «Таммолоко» после введения санкций на европейские продукты питания загружен на 100 % мощностей. Однако здесь не рассчитывают строить экономику только на временном запрете экзотического для отечественного стола продукта.

Белгородские власти рассчитались по первому купону облигационного выпуска в 5 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Белгородская область выплатила 132,7 млн рублей по первому купону облигаций общим объемом в 5 млрд рублей, говорится на сервере раскрытия информации Rusbonds. Так, на одну облигацию выплачено 26,5 рублей (по ставке 10,6%). Напомним, что Белгородская область в этом году разместила 5 млн облигаций номиналом 1 тыс....

Белгородские власти задумались над созданием «осетрового векселя»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Власти Белгородской области рассматривают возможность стимулирования регионального рыбоводства по аналогии с "яблочными векселями". Об этом накануне заявил глава региона Евгений Савченко. В частности, губернатор распорядился подготовить проект "1 тыс. тонн рыбы по области". Детали проекта пока не известны, однако...

В Белгородском районе задержан подозреваемый в хранении крупной партии наркотиков

МВД России 

В ходе оперативно-профилактический операции «Мак-2014» сотрудники уголовного-розыска ОМВД России по Белгородскому району обнаружили в доме 36-летнего жителя села Крутой Лог около 2 килограммов марихуаны.

Двое белгородцев подозреваются в краже денежных средств из игрового автомата

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по Белгороду изобличили подозреваемых в хищении денежных средств из игрового автомата.

Читать дальше...



Белгородский Роспотребнадзор будет разбираться с «Макдоналдсом» в суде

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Управление Роспотребнадзора по Белгородской области обратилось в арбитражный суд с заявлением о привлечении к административной ответственности ООО "Макдоналдс", следует из документов суда. Ведомство недовольно нарушениями требований технического регламента в местных ресторанах сети быстрого питания. Однако...

Марокканский бизнес заинтересовался Белгородом

«BE LIVE» 

Предприниматели из африканского королевства готовы сотрудничать с белгородскими аграриями, а также местными учеными, при этом налаживая тесные культурные связи. В ходе визита в областной центр марокканская делегация провела переговоры с бизнесменами, а также посетила два вуза.

Органист из Белгорода признан лучшим на международном конкурсе

«BE LIVE» 

В Санкт-Петербурге по достоинству оценили мастерство воспитанника классической школы Тимура Халиуллина, который уже не первый год радует жителей областного центра своей игрой на органе и карильоне.

Матвиенко провела ряд рабочих встреч в Белгородской области

РИА «ФедералПресс» 

БЕЛГОРОД, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко посетила Белгородскую область. Как сообщает пресс-служба администрации региона, вместе с губернатором области Евгением Савченко сенатор посетила мемориальный комплекс «Прохоровское поле», возложила цветы к Звоннице и к бюстам полководцев: Дмитрия Донского, Михаила Кутузова и Георгия Жукова.

Просматривали в Белгороде 29.09.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Взрослая белгородка украла велосипед у подростка