Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Белгорода за 30.09.2014

Школьникам Белгорода напомнили о безопасности в интернете

«BE LIVE» 

Урок прошел в одной из школ областного центра в рамках дня интернета в России. Особое внимание организаторы уделили опасности интернет зависимости у молодежи, а также их увлечением социальными сетями.

Студенты БУКЭПа получили именные стипендии Героя России Вячеслава Воробьёва

МВД России 

Сегодня в Белгородском университете кооперации, экономики и права состоялась церемония торжественного вручения именных стипендий Героя России Вячеслава Воробьёва. Трое студентов получили соответствующие сертификаты и свидетельства лично из рук Вячеслава, бойца ОМОН УМВД России по Белгородской области.

Белгородские полицейские рассказали студентам региональных ВУЗов о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Встреча руководителей подразделений УМВД области и молодежи сегодня состоялась в конференц-зале одного из ведущих в сфере информационных технологий ВУЗов региона - БелГТУ имени В.Г. Шухова.

Сотрудниками ОМВД России по Белгородскому району проведены общешкольные родительские собрания

МВД России 

За минувший месяц в 33-х школах района сотрудниками ПДН совместно с руководством ОМВД России по Белгородскому району проведены родительские собрания и лекции для учащихся, направленные на формирование правовой грамотности, а также получение знаний и выработке навыков при действиях в сложных жизненных ситуациях.

Молодогвардейцы Белгородской области отметили День без автомобиля!

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Белгородской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

Украина будет предварительно сообщать РЖД о ввозимых товарах

«ГигаМир» 

Представители Федеральной таможенной службы (ФТС), ОАО "РЖД", Госадминистрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") и Белгородской таможни обсудили на рабочем совещании в Белгородской области механизмы взаимодействия в рамках исполнения решения коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), предусматривающего обязательное предварительное информирование о товарах, ввозимых на единую таможенную территорию Таможенного союза железнодорожным транспортом, передает Дело.

Кадетам Белгородской области о гражданской обороне

МЧС России 

В преддверии празднования 82-ой годовщины со дня образования гражданской обороны России, в учебных заведениях Белгородской области проходят мероприятия для школьников и студентов города Белгорода и области. 30 сентября сотрудники МЧС пришли в гости в школу № 45 города Белгорода. Кадетам был продемонстрирован фильм о создании и развитии гражданской обороны, кроме того, они смогли подробнее узнать о системе пожаротушения как главной задаче гражданской обороны. Научились оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 30.09.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»

Над Белгородской областью силы ПВО ночью уничтожили два снаряда РСЗО «Ольха»

В Белгородской области стартовал проект «Собери пасхальную корзину солдату»

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая