Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2015

Новости Белгорода за 21.06.2015

На РЖД сошли с рельсов 17 вагонов

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Управление на транспорте МВД РФ по Центральному Федеральному округу сообщает, что более полутора десятков вагонов грузового поезда сошли с рельсов в Белгородской области

РЖД: из-за схода вагонов грузового состава под Белгородом задержек поездов не ожидается

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Белгород, 21 июня. В Белгородской области проводится доследственная проверка по факту схода 17 вагонов грузового поезда. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, предварительно установлено, что 21 июня примерно в 16.11 МСК на перегоне "Валуйки-Алексеевка" Белгородской области сошли с рельсов 17 порожних вагонов грузового поезда. Пострадавших нет, за медицинской помощью никто не обращался. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Читать дальше...

Сход поезда с рельсов в Белгородской области не сказался на движении составов

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Сход грузового поезда с рельсов в Белгородской области не сказался на движении составов. Как сообщает пресс-центр Юго-Восточной железной дороги, пострадавших нет, угрозы для экологии нет.

Читать дальше...



В Белгородской области с рельсов сошли 17 грузовых вагонов

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Белгород, 21 июня. В Белгородской области с рельсов на железной дороге сошли 17 грузовых вагонов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД РФ по ЦФО. "Сегодня около 17.00 в дежурную часть управления поступила информация о сходе с путей 17 грузовых вагонов на перегоне Лиски-Валуйки в районе станции Насоново", - сказал сотрудник пресс-службы. Пострадавших в результате ЧП нет.

Близ границы с Украиной сошел с рельсов грузовой состав

ИА «Росбалт» 

В Белгородской области по неизвестным причинам произошло крушение вагонов грузового поезда. Инцидент произошел на перегоне Лиски-Валуйки в районе станции Насоново - на административной границе с соседним регионом - Воронежской областью.

В Белгородской области сошел с рельсов грузовой поезд

ИД «Коммерсантъ» 

Семнадцать вагонов грузового поезда сошли с рельсов в Воронежской области на железнодорожном перегоне Лиски — Валуйки, сообщил представитель управления МВД на транспорте по ЦФО. «В воскресенье в пятом часу вечера на перегоне Лиски – Валуйки в районе станции Насоново сошли с рельсов 17 вагонов грузового поезда. По предварительным данным, пострадавших нет. Причины произошедшего устанавливаются»,— приводит слова представителя ведомства «РИА Новости». Он добавил, что на месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции.

В Белгородской области сошли с рельсов 17 грузовых вагонов

«Национальная Служба Новостей» 

На железной дороге в Воронежской области произошло ЧП. С рельсов сошли 17 грузовых вагонов. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 21.06.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы

"Каждому придется делиться": пенсионеров, которые живут в квартире одни, ждет сюрприз с 1 апреля

Приложение экстренного реагирования «Радар.НФ» скачали свыше 450 тыс. россиян

Две машины разбились вдребезги в лобовом столкновении в Белгородской области