Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2017

Новости Белгорода за 06.07.2017

Нетрезвая женщина чуть не утонула на одном из пляжей Белгорода

«BE LIVE» 

28 июня жительница Белгорода, находясь в нетрезвом состоянии, решила сделать заплыв, но не рассчитала силы и начала тонуть. Утопающей помогли спасатели, которые вытащили её из воды уже без признаков жизни и оказали первую медпомощь.

Сотрудники белгородской полиции раскрыли серию пожогов и мошенничеств

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Белгороду окончено расследование многоэпизодного уголовного дела о серии поджогов и мошенничеств. Перед судом предстанут двое обвиняемых – отец и сын.

Тхэквондисты КБР успешно выступили в Белгороде

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Шесть медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на первенстве России по тхэквондо, - сообщил РИА КБР в четверг президент Федерации тхэквондо (WTF) Северного Кавказа Азретали Шокаров.

С начала года белгородские автоинспекторы выявили почти 2 тыс. нетрезвых водителей

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»За полгода в Белгородской области автоинспекторы выявили почти 1,9 тыс. водителей, севших за руль нетрезвыми. 844 из них отказались от медицинского освидетельствования. Более 300 водителей привлекут к ответственности за повторные нарушения, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

«Что за трек?». Первый выпуск

FONAR.TV (Белгород) 

Участниками первого выпуска шоу «Что за трек?» стала редакция паблика «Белгород — это интересно». Сергей Хахалев, Любовь Шаталова и Владимир Корнев отгадывали 31 трек из поп-музыки, русского рэпа и лидеров чартов. Как у них это получилось — смотрите сами.

Читать дальше...

В гостях у пожарных

МЧС России 

В пожарно-спасательной части № 33 поселка Ракитное Белгородской области в рамках Года гражданской обороны прошла экскурсия для воспитанников Ракитянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Знакомство с профессией мужественных и отважных людей стало для детей незабываемым приключением.



Под Белгородом водитель ВАЗа на полном ходу протаранил мотокультиватор

Блог сайта «Ньюинформ» 

В селе Беловском Белгородского района произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2110 и мотокультиватором, в результате чего водитель сельскохозяйственной техники госпитализирован.

Читать дальше...

Белгородская ГИБДД оштрафовала 8 тысяч водителей-иностранцев

Go31.ru 

В Белгородской области с начала года за нарушение правил дорожного движения к ответственности привлекли 7778 водителей-иностранцев. По данным комплексов фиксации нарушений скоростного режима возбужден

Белгородец планирует установить мировой рекорд в одиночном мотопробеге (фото)

«BE LIVE» 

Преподаватель из Белгорода Евгений Капустин 1 июля отправился в одиночный мотопробег по России. Белгородец планирует проехать 36 тысяч километров за 30 дней, тем самым установив мировой рекорд.

В диораме открылась выставка из фондов галереи фотоискусства имени Собровина «Белгородская фотография. Штрихи к истории»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В музее-диораме областного центра открылась выставка из фондов галереи фотоискусства имени Собровина «Белгородская фотография. Штрихи к истории». Экспозиция действует в рамках проекта «В содружестве музейном».

В Белгородской области за нарушение правил дорожного движения привлекли почти 8 тыс. иностранных автомобилистов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В этом году за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности в Белгородской области привлекли 7,8 тыс. иностранцев, из них 3 тыс. – за превышение скорости, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Белгородский завод «Сокол-АТС» участвует в развитии отечественного авиастроения

Go31.ru 

Белгородский завод «Сокол-АТС» участвует в создании нового пассажирского самолёта МС-21–300: предприятие изготавливает для лайнера детали крыла. В департаменте экономразвития регион

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Курские дизайнеры участвуют в первом международном фестивале «Текстильная столица»

Курск 46 (Kursk46.com) 

Текстильный форум, стартовавший 6 июля в городе Иваново, объединил около 50 молодых дизайнеров из Ивановской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Курска, Белгорода, а также из Франции и Тайваня.— Фестиваль «Текстильная ...

Под Белгородом ВАЗ протаранил мотокультиватор

Go31.ru 

В селе Беловском Белгородского района 31-летний водитель «ВАЗ-2110», неправильно выбрав дистанцию, столкнулся с мотокультиватором: 35-летнему водителю сельхозтехники понадобилась помощь ме

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Волоконовском районе на 90 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка» 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», не справился с управлением и допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель, а также одна 18-летняя и две 17-летние пассажирки автомобиля «ВАЗ» получили телесные повреждения и были госпитализированы в районную больницу.

Просматривали в Белгороде 06.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

В Белгородской области два человека пострадали в столкновении легковушек на трассе

В Белгородской области бывшая чиновница осуждена за взятки

В Пензе наградили представителей пожарно-спасательной службы