Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 26.03.2018

В Курской области лоб в лоб столкнулись «Семерка» и большегруз: умер мужчна

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вчера вечером в Обоянском районе в дорожной трагедии умер мужчина. Накануне вечером в Обоянском районе на 593 км федеральной дороги М-2 «Крым» произошла авария со смертельным исходом. По достоверной предварительной информации Курской государственной автоинспекции, старый шофёр легковушки от приобретенных травм скончался на месте. Работники ГИБДД узнали, что 78-летний шофёр ВАЗ-2107 ехал в сторону Белгорода и при невыясненных обстоятельствах лоб в лоб врезался в фуру Internacional с полуприцепом.... Читать дальше...

В Белгороде зажегся торговый центр «Спутник Дом»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Белгороде дежурные караулы пожарных частей выехали в торговый центр «Спутник Дом». Общая площадь возгорания составила 1,5 тысячи квадратных метров. По последним предварительным сведениям на текущий момент МЧС, пострадавших нет. Как сказали «БелПрессе» в пресс-центре МЧС, в помещении сработала пожарная сигнализация и система пожаротушения. Из здания эвакуировали всех людей. «В 17:36 объявлена локализация пожара, в 17:42 нейтрализация открытого горения, в 17:53 полная нейтрализация […]



В ТЦ в Белгороде произошел пожар

ToDay News Ufa (Уфа) 

В ТЦ в Белгороде произошло задымление. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Дни.ру, инцидент произошел в «Спутник дом». К счастью, обошлось без жертв. Что стало причиной задымления, выясняют эксперты.

В Белгороде загорелся торговый центр

Блог сайта «Утро» 

Возгорание произошло в ТЦ "Спутник Дом" в помещении площадью 30 кв.м.

Как сообщили "БелПрессе" в пресс-службе МЧС, на пульт пожарных в 17:05 поступил тревожный сигнал – сработала сигнализация в молле. Ситуацию удалось взять под контроль, в том числе благодаря сработавшей системы тушения пожара.

Приехавшие на вызов спасатели МЧС эвакуировали посетителей ТЦ и ликвидировали огонь.

Пострадавших нет.

В белгородском ТЦ "Спутник дом" произошло задымление

L!FE.ru 

В Белгороде экстренные службы выехали в ТЦ "Спутник дом" после сообщения о том, что в здании произошло задымление. Очевидцы в социальных сетях разместили кадры, на которых виден чёрный дым внутри здания. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время на месте работают специалисты, они выясняют причину произошедшего.

Белгородские спасатели ликвидировали пожар в торговом центре «Спутник-Дом», пострадавших нет

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Силы ГУ МЧС России по Белгородской области полностью ликвидировали пожар в торговом центре "Спутник-Дом" (подконтролен дочери бывшего депутата горсовета Олега Розенталя Анне), сообщили в ведомстве. Там уточнили, что пожар произошел в одном из торговых павильонов, точная площадь пока не известна. Сообщение о...

В Белгороде определили участников семинара «Новое поколение»

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 24 марта, в Центре молодёжных инициатив активисты молодёжной организации «Новое поколение» провели отбор претендентов на участие в образовательном семинаре. В конкурсе участвовали 40 школьников и студентов. Они проходили испытания, направленные на выявление лидерских качеств, умение работать в малых и больших группах.

Читать дальше...

Черный дым повалил в ТЦ в Белгороде

E-news.su 

В Белгороде экстренные службы выехали в ТЦ "Спутник Дом" после сообщения очевидцев о том, что в здании наблюдается черный дым.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


В Белгороде задержали подозреваемого в нападении на несовершеннолетних девушек

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде задержали парня, которого подозревали в нападении и сексуальном насилии над несовершеннолетней в подъезде одной из многоэтажек на улице Октябрьской. Им оказался 20-летний белгородец.

Читать дальше...

В Белгороде горел ТЦ «Спутник дом»

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 26 марта, около 17:00 поступило сообщение о возгорании в торговом центре, расположенным на улице Магистральная

В Белгороде горит подконтрольный экс-депутату горсовета Олегу Розенталю торговый центр «Спутник-Дом»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В белгородском торговом центре "Спутник-Дом" (подконтролен дочери бывшего депутата горсовета Олега Розенталя Анне) произошел пожар, сообщили в региональном МЧС. Там "Абирегу" пояснили, что сообщение о задымлении в торговом центре поступило в спасательную службу в 17:05. На место пожара уже выехали дежурные караулы...

Просматривали в Белгороде 26.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Белгородскому литературному музею исполнилось 25 лет

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Шатёр площадью 300 кв. м возведут в невинномысском лагере отдыха «Гренада»

В Белгородской области опубликовали график работы МРЭО ГИБДД на праздниках