Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 13.06.2018

В Белгороде толпа неизвестных избила пару из-за синих волос девушки

Life News 

Компания неизвестных избила девушку и парня в Белгороде. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород № 1". Инцидент произошёл вечером. По словам очевидца, компания парней пристала к паре, стоявшей у фонтанов, и попыталась отобрать у девушки рюкзак. Когда неизвестные ушли, парень взял арматуру, догнал хулиганов и попытался отомстить им. — Бежал парень со стороны остановки без футболки. И толпа за ним. Парень упал, а те начали его бить. Девушка стояла и смотрела на это. Я с ребёнком. Досматривать не стали. Читать дальше...

В Белгороде толпа неизвестных избила девушку и парня

L!FE.ru 

Компания неизвестных избила девушку и парня в Белгороде. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород №1". Инцидент произошёл вечером. По словам очевидца, компания парней пристала к паре, стоявшей у фонтанов, и попыталась отобрать у девушки рюкзак. — Бежал парень со стороны остановки без футболки. И толпа за ним. Парень упал, а те начали его бить. Девушка стояла и смотрела на это. Я с ребёнком. Досматривать не стали. Это ужасно, — рассказала подписчица канала. Когда неизвестные ушли, парень взял арматуру, догнал хулиганов и попытался отомстить им.

Фискальная служба начала разъяснительную кампанию для предпринимателей, которые работают на рынках и побережье Одесщины

Одесский обозреватель 

Начальник Главного управления ГФС в Одесской области Глеб Милютин, сообщил о том, что Фискальной службой Одесчины на период курортного сезона возобновлена практика встреч и семинаров для предпринимателей, которые работают на рынках Одессы и области, а также для субъектов хозяйствования, которые осуществляют деятельность на побережье. Представители Главного управления ГФС в Одесской области провели встречу с предпринимателями на Староконном рынке и учебный семинар с работодателями, представителями малого и среднего бизнеса... Читать дальше...

Советник директора ФССП России Кравченко Анатолий Васильевич представил и.о. главного судебного пристава Белгородской области

ФССП России 

13 июня советник директора ФССП России Кравченко Анатолий Васильевич провел оперативное совещание в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области в ходе которого представил личному составу Управления и.о. главного судебного пристава Белгородской области Казанова Дениса Николаевича. На совещании советник директора отметил: В целом Управление работает стабильно и по большинству показателей имеет результаты выше среднероссийских. Но для успешного выполнения всех задач, поставленных Директором Службы... Читать дальше...

Прокуратура начала проверку "талонов на еду" в ГРИННе

Орловские новости 

"В связи с сообщением региональных средств массовой информации о выдаче четверти заработной платы работникам гипермаркета "Линия" в виде карт, прокуратурой Белгородской области организована проверка", — говорится в сообщении.

В Белгородской области некоммерческие организации получат 10 миллионов рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Правительство Белгородской области выделило 10 миллионов рублей на реализацию социально значимых проектов. Деньги распределили между 28 победителями конкурса. Каждая организация получила сумму от 70 до 500 тысяч рублей. Проекты должны помочь людям с различными заболеваниями и инвалидам, повысить культуру и грамотность белгородцев, улучшить спортивные комплексы, экологическую обстановку в регионе и решить другие задачи. Так, например, благотворительный фонд «Святое Белогорье против детского рака»... Читать дальше...

В Белгородской области с 1 июля изменятся тарифы на электроэнергию

«BE LIVE» 

Жителям Белгородской области напоминают, что 1 июля текущего года изменятся тарифы на электроэнергию. Для жителей городов одноставочный тариф в домах, которые оборудованы газовыми плитами, составит 3,86 руб ля кВт.ч.

Читать дальше...



МТС в полтора раза ускорила мобильный интернет в Белгородской области*

FONAR.TV (Белгород) 

Компания МТС в полтора раза ускорила мобильный интернет в Белгородской области, и теперь его скорость доходит до 120 мегабит в секунду. Также компания улучшила сигнал внутри зданий и в местах плотной застройки. В пресс-службе МТС заявляют, что новых скоростей мобильного интернета достаточно для обмена «тяжёлым» контентом, «стримов» в социальных сетях, просмотра вебинаров и удалённой работы.

Читать дальше...

МТС в полтора раза ускорил мобильный интернет в Белгородской области*

FONAR.TV (Белгород) 

МТС в полтора раза ускорил мобильный интернет в Белгородской области, и теперь его скорость доходит до 120 мегабит в секунду. Также компания улучшила сигнал внутри зданий и в местах плотной застройки. В МТС заявляют, что новых скоростей мобильного интернета достаточно для обмена «тяжёлым» контентом, «стримов» в социальных сетях, просмотра вебинаров и удалённой работы.

Читать дальше...

По инициативе Шебекинской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело

Прокуратура РФ 

Шебекинской межрайонной прокуратурой в рамках проверки административной практики ОГИБДД ОМВД РФ по Шебекинскому району и г. Шебекино установлено, что ночью 21 мая 2018 года 30-летний местный житель управлял автомобилем ВАЗ-2108. При задержании сотрудниками ДПС ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Белгородской области на 37 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка» водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

«Молодежка ОНФ» провела в Белгороде акцию «Спортивные выходные»

Блог сайта «Спутник» 

Команда «Молодежки ОНФ» совместно с управлением молодежной политики администрации города провела в Парке Победы Белгорода акцию «Спортивные выходные». Представители Общероссийского народного фронта организовали массовую зарядку и спортивные состязания с участием команд молодежи и людей пенсионного возраста. Зарядку на свежем воздухе под музыкальные композиции о спорте разных поколений провел профессиональный тренер одного из популярных в городе фитнес-центров, кандидат в мастера спорта Павел Карамнов. Читать дальше...

«Мы одинаковые». Как в Белгороде живётся африканскому альбиносу

«Белпресса» (Белгород) 

Мозес Лунета – 24-летний парень, приехал из Замбии, чтобы учиться. Он встречается с друзьями, гуляет, играет в футбол, развлекается так же, как и все. Но в толпе вы его точно узнаете: он альбинос.

В Знаменке выступили собаки-бабочки

ТК Новый век 

Турнир собрал спортсменов из Волгограда, Москвы, Воронежа, Белгорода.

Сообщение В Знаменке выступили собаки-бабочки появились сначала на Новый век.

В 15-м округе Белгорода отметили День России*

FONAR.TV (Белгород) 

Мероприятие, приуроченное к одному из главных государственных праздников – Дню России, стало отличным поводом познакомить жителей округа №15 с новым председателем Совета территории №15 Сергеем Фуглаевым, руководителем профсоюза «Правда», президентом Федерации адаптивного спорта.

Читать дальше...

Прокуратура проверит информацию о выдаче зарплат подарочными картами в ТМК «ГРИНН»

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Прокуратура Белгородской области начала проверку информации о выдаче зарплаты работникам корпорации «ГРИНН» подарочными картами, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на надзорное ведомство.

Полимерные, футбольные, твои. Что особенного в банкнотах, выпущенных к чемпионату мира в России

«Белпресса» (Белгород) 

Новая сторублёвка, выпущенная Центробанком России к ЧМ-2018, полностью сделана из полимера. Специалисты отделения Банка России по Белгородской области рассказали о том, как отличить настоящие футбольные банкноты от подделок.

Летние площадки для чтения появились в Белгороде

«BE LIVE» 

Жители и гости Белгорода могут познакомиться с новинками литературы на летних площадках для чтения. Кроме этого посетители могут принять участие в квестах, флешмобах, конкурсах, викторинах и многих других мероприятиях.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 13.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Над Белгородской областью система ПВО ночью сбила 4 реактивных снаряда

Филиалы компании подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2024 года

В Разумном в результате прилёта пострадал частный жилой дом

Кабмин пригрузил РЖД регионами. Встречи в правительстве могут заставить участников рынка железнодорожных перевозок договариваться