Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 15.06.2018

Решил пропустить

Русские дороги 

Белгород, ул. Макаренко. Водитель автомобиля Volkswagen Polo, пропуская МАЗ, столкнулся с Kia Rio.

Ведущие театры страны отправляются на большие гастроли в регионы

Блог сайта «Спутник» 

Крупнейший театральный проект России — программа "Большие гастроли" снова бьёт рекорды. За май в рамках проекта было организовано более 40 гастролей по всей России и ближнему зарубежью. Июнь не исключение: Губернский театр готовится к показам в Оренбурге, Орске, Белгороде, Курске, Железногорске и Губкине. Театр им. В. Маяковского покоряет Забайкалье. Театр на Малой Бронной с успехом гастролирует во Владикавказе, показав одного только «Ревизора» три раза подряд при грандиозном аншлаге. Благодаря... Читать дальше...

В Белгороде введут автобусный маршрут 33-А

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде возобновят движение автобусов по маршруту 33-А для того, чтобы изучить пассажиропоток в городе. Об этом «Фонарю» на редакционный запрос сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.

Читать дальше...

Три путёвки в Европу. Белгородские тхэквондисты впервые отобрались на первенство континента

«Белпресса» (Белгород) 

Международный турнир собрал в Пловдиве около тысячи участников разных возрастных категорий более чем из двух десятков стран. Белгородская федерация тхэквондо отправила туда восемь спортсменов, но путёвки на первенство Европы достались только троим – их давали за первое, второе и третье места.



Профсоюз «Правда» и белгородская «Юнармия» отметили двухлетие военно-патриотического движения*

FONAR.TV (Белгород) 

Два года назад по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу было создано всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» — штабы были образованы по всем регионам страны.В том числе и в Белгородской области.

Читать дальше...

С начала июля начинает курсировать второй поезд Москва-Сухуми

Эхо Кавказа 

Со 2 июля в самопровозглашенной республике Абхазия начнет курсировать второй московский поезд. В основном пассажирском составе второго поезда Москва-Сухуми появится вагон из Белгорода, передает «Апсныпресс». Как рассказал замначальника РУП «Абхазская железная дорога» Игорь Маргания, второй поезд планируется запустить именно на летний курортный сезон, до 13 августа. «К основному составу будет осуществляться прицепка вагонов из Белгорода. Количество вагонов должно зависеть от проданных билетов», - сказал Маргания. Читать дальше...

Так получилось: герой АТО взорвал в Киеве детей. Колонка Олега Денежки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Как отдельные трагические случаи, так и террор, творимый украинскими вооруженными силами в Донбассе, объясняются бардаком, который происходит в стране вследствие дезорганизованности украинской власти.

Читать дальше...

Инвестор вложит 600 млн рублей в модернизацию завода каменной ваты в Белгороде

Блог сайта «Спутник» 

Корпорация "Технониколь" направит 600 млн рублей на развитие и модернизацию белгородского завода каменной ваты, выкупленного в марте этого года у ГК "Изовол". Интегрировать завод в структуру корпорации планируется в течение полутора лет, сообщили в пятницу в правительстве Белгородской области. "В марте корпорация "Технониколь" закрыла сделку по покупке 100% акций завода нестандартного оборудования и металлоизделий. Инвестиции корпорации в новый актив в Белгороде - предприятие по выпуску каменной ваты - достигнут 600 миллионов рублей. Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Вопросы охраны природы обсуждены в прокуратуре Белгородской области на межведомственной рабочей группе

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов в сфере охраны природы и земельных правоотношений.

Врачи разных специальностей объединяются для борьбы с раком кожи в Белгородской области

PublisherNews.ru 

15 июня в Белгороде состоялась научно-практическая школа «Меланома. Современные аспекты диагностики и лечения». В мероприятии приняли участие терапевты, дерматологи, радиологи, химиотерапевты и врачи общей практики. Основная цель конференции – обмен опытом и практическими знаниями в диагностике и...

Белгородский Роспотребнадзор одобрил для купания 31 пляж региона

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»По данным на 15 июня специалисты управления Роспотребнадзора по Белгородской области выдали положительные санитарно-эпидемиологические заключения 31 пляжу региона, сообщили в пресс-службе ведомства.

Клычков рассказал о поездке орловской делегации в Белгород

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

«Все увиденное в ходе поездки позволит усовершенствовать губернаторские программы, которые охватывают самые разные стороны жизни жителей Орловской области», — так прокомментировал итоги визита в Белгород врио губернатора Андрей Клычков.

Просматривали в Белгороде 15.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

В Белгородской области стартовал проект «Собери пасхальную корзину солдату»