Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 21.06.2018

Россия: Навальному разрешили провести акции протеста в семи городах

Крым.Реалии (ru) 

Городские администрации семи городов России согласовали акции оппозиционера Алексея Навального против пенсионной реформы, однако предложили альтернативные площадки. Митинги планируются в Ставрополе, Липецке, Белгороде, Краснодаре, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Мурманске, сообщает агентство РБК. В Ставрополе, Липецке и Белгороде активисты не хотят соглашаться с выдвинутыми администрациями городов условиями и собираются провести мероприятия в изначально указанных местах. Ранее власти Москвы... Читать дальше...

Власти семи городов разрешили Навальному акции против пенсионной реформы

Спутник 

Администрации Ставрополя, Липецка, Белгорода, Краснодара, Хабаровска, Мурманска и Комсомольска-на-Амуре согласовали акции штабов оппозиционера Алексея Навального против повышения пенсионного возраста, однако предложили для их проведения альтернативные площадки, сообщает РБК. Так, в Ставрополе предложили изменить и место, и дату проведения акции.

В семи городах согласовали митинги Навального, предложив альтернативные площадки

Zona.media 

В семи городах согласовали митинги Навального, предложив альтернативные площадки Власти семи городов согласовали акции сторонников Алексея Навального против повышения пенсионного возраста, но предложили провести их на альтернативных площадках, пишет РБК со сылкой на представителей администраций и координаторов штабов. В администрации Ставрополья предложили перенести место и дату, координатор местного штаба Иван Танский назвал этот отказ незаконным и не исключил, что активисты выйдут на несогласованную акцию. Читать дальше...

Белгородцы смогут получить бесплатную консультацию о туристических услугах и инфекциях за рубежом

«BE LIVE» 

Жители Белгородской области с 25 июня могут получить бесплатную консультацию по "горячей линии" об актуальных инфекционных угрозах за рубежом, узнать о правилах безопасного поведения на отдыхе и задать вопросы о туристических услугах.

Читать дальше...



В облдуме предложили учить студентов семейным ценностям на специальных лекциях

FONAR.TV (Белгород) 

Депутаты областной думы обсудили возможность введения в вузах региона нового предмета «Этика и психология семейной жизни». По их мнению, он должен сформировать у студентов представлений о семье, её значении, оценить их готовность к вступлению в брак и воспитанию будущих детей. Такой предмет уже преподают в пединституте Белгородского госуниверситета, но, по мнению ректора вуза Олега Полухина, его нужно изучать и на других направлениях подготовки и в других белгородских вузах.

Читать дальше...

Афиша Белгорода и области на 23-24 июня

ТРК Мир Белогорья 

Столько всего будет на этих выходных! Для выпускников запланирован городской праздник, Тарас Хтей проведет зарядку, а медведи предскажут исход матча Россия-Уругвай. Выбирайте, куда сходить, чем заняться и на что посмотреть.

В столице открылись 194 торговые площадки с клубникой и земляникой

Ваши соседи 

Руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк рассказал о том, что москвичи и гости столицы могут приобрести ягоды от производителей из Волгоградской, Ростовской, Саратовской, Белгородской и Астраханской областей, Ставропольского и Краснодарского края, республик Крым, Дагестан, Чувашия и Кабардино-Балкария, а также от сельхозпроизводителей Подмосковья.

Прокуратурой Ракитянского района выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ракитянского района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции при заключении трудовых договоров с лицами, уволенными из Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области.

Просматривали в Белгороде 21.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Ракетная опасность объявлена в Белгороде

Массированная атака на Россию: ПВО вступила в схватку с "Вампиром"

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Над Белгородом гремят взрывы. Жителей просят пройти в укрытия