Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 20.06.2018

Доверительный разговор с провинциальным зрителем

"Вечерняя Москва" 

Московский Художественный театр приехал на гастроли в Белгород со спектаклем Юрия Кравца «Телефон доверия». Зрители областного драматического театра имени Михаила Щепкина стоя благодарили артистов легендарного театра за современный, искренний, честный спектакль об одной из главных проблем нашего общества – одиночестве и страхе перед будущим.

Украина запретила заезд в страну двум русским актерам

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Кроме того, в пункте пропуска „Староказачье“ правоохранители Белгород-Днестровского отряда разоблачили еще одного гражданина РФ, каскадера Сергея Михайлова, который в 2015 г посещал временно оккупированную территорию», — говорится в заявлении. По располагаемым последним сведениям ведомства, накануне украинские таможенники задержали Каморзина в киевском аэропорту во время оформления рейса «Минск — Киев». Украина по-прежнему считает Крым собственной, однако временно завоеванной территорией. Кроме того... Читать дальше...

Пенсия выводит на улицы

Newsland 

Пенсионная реформа, похоже, уже стала темой №1 для уличной политики. О митингах против повышения пенсионного возраста уже заявили и Алексей Навальный, и системная оппозиция, и даже профсоюзы, которые обычно согласуют все свои действия с правительством. Алексей Навальный анонсировал, что проведет акции против повышения пенсионного возраста 1 июля. Об этом он написал в своем Instagram. Оппозиционный политик пишет, что заявки поданы в 20 российских городах, где не проходят матчи чемпионата мира по футболу 2018... Читать дальше...



Место встречи. Фрау Меркель, до свидания. Выпуск 20.06.2018 НТВ

On-line.site 

Место встречи. Фрау Меркель, до свидания 20.06.2018 последний выпуск. Сможет ли немецкий канцлер избавить Старый Свет от мигрантов за 10 дней. И кто наступает Берлину на пятки. Как Германия оказалась в центре грандиозного шпионского скандала. Выстоит ли Ангела Меркель против «Твиттера» Дональда Трампа. И как Берлин ударил по НАТО в отместку Вашингтону?

В Белгородской области местный житель обустроил фан-зону на приусадебном участке. Наша победа: сборная России обыграла Египет со счетом 3:1... Читать дальше...

В Белгороде дорогу на улице Тельмана пообещали отремонтировать в ближайшую неделю

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 20 июня, в телеграм-канале «Белгород №1» появилось объявление, что с 22 июня из-за отсутствия дорожного покрытия на улице Тельмана на Крейде 18-й автобус больше не будет заезжать на Ж/д посёлок, и местным жителям нужно будет самостоятельно добираться до остановки на улице Константина Заслонова. Такое объявление сфотографировали в кабине водителя, который ездил по 18-му маршруту.

В Белгороде не будут продавать алкоголь 23 июня

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде запретят продажу алкоголя в день проведения выпускного бала. 23 июня алкоголь нельзя будет приобрести в торговых точках областного центра, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Общегородской праздник для выпускников Белгорода проведут 23 июня

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Общегородской праздник для выпускников областного центра состоится 23 июня. Торжества пройдут на площадке учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной, сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.

Белгородским фермерам расскажут о преимуществах сельхозкооперации на стратегических сессиях

ТРК Мир Белогорья 

{youtube}CRKoP9ekyvU|800|450|0{/youtube}

В Алексеевке сегодня прошла стратегическая сессия, на которой обсуждалось развитие сельхозкооперации. К фермерам, начинающим кооператорам и тем, кто только собирается ими стать, приехали представители департамента агропромышленного комплекса, чтобы лично рассказать о региональных мерах поддержки предпринимателей на селе.

Двум российским актерам запретили въезд в Украину из-за Крыма – Госпогранслужба

Крым.Реалии (ru) 

Госпогранслужба Украины отказала в пересечении границы и запретила въезд в страну сроком на три года российским актеру Борису Каморзину и каскадеру Сергею Михайлову из-за въезда в Крым через закрытые пункты пропуска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Пограничники отметили, что Каморзин в 2015 году въехал в Крым с целью съемок фильма без соответствующего разрешения и не через установленные законом Украины пункты пропуска.  «Кроме того, в пункте пропуска «Староказачье» правоохранители Белгород-Днестровского... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Новооскольца приговорили к 15 годам колонии за сбыт наркотиков

Ростовскую область на ближайшие сутки может накрыть пыльная буря