Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2018

Новости Белгорода за 24.12.2018

Информация для будущих абитуриентов

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы в системе Следственного комитета РФ следственное управление Следственного комитета РФ по Белгородской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году по очной форме обучения:



Cильный снег, метель, на дорогах снежные занос ожидаются 25 декабря в Белгородской области

«Медиатрон» 

ГУ МЧС России по Белгородской области распространило экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях - местами сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы.   Как поясняют в ГУ МЧС, "по данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 декабря облачно. Ночью небольшой снег (до 1 мм), местами умеренный снег (до 4 мм). Утром и днем сильный (до 19 мм), местами умеренный снег (до 4 мм), в отдельных районах очень сильный снег (до 20 мм); по югу области в отдельных районах мокрый снег... Читать дальше...

К 2020 году в Белгородской области планируется создать не менее 200 сельхозкооперативов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»К 2020 году в Белгородской области планируется создать не менее 200 сельхозкооперативов, объединяющих минимум 10 тыс. жителей региона. Его озвучили на брифинге в правительстве области.

В Белгороде возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования

МВД России 

В УМВД России по г. Белгороду с заявлением обратилась 29-летняя жительница Белгородского района. Она рассказала, что представители финансового учреждения по телефону сообщили ей о кредитной задолженности. По словам девушки, займ она не брала и в микрофинансовое учреждение не обращалась.

​В Белгороде прошёл Чемпионат области по плаванию среди спортсменов с особенностями здоровья​*

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 20 декабря, в БГТУ имени Шухова состоялся Открытый чемпионат и первенство Белгородской области по плаванию среди спортсменов с особенностями здоровья. Организаторами соревнований выступили Федерация адаптивного спорта Белгородской области, Управление физической культуры и спорта Белгородской области и региональный Центр адаптивного спорта и физической культуры.

Читать дальше...

Три оператора АСОП из Москвы и Белгорода могут составить конкуренцию «Ситикарду»

РИА «Время Н» 

Две компании из Москвы и организация из Белгорода заинтересовались рынком безналичной оплаты проезда в Нижегородской области, сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов в ходе пресс-конференции в понедельник, 24 декабря. По его словам, в регионе вполне могут появиться и другие операторы АСОП, кроме «Ситикарда», их количество, согласно областному законодательству, ограничено тремя. «Три компании уже проявили интерес к Нижегородской области и изъявили... Читать дальше...

Программа «Интервью» от 21 декабря 2018 года

ГТРК Белгород 

Гость в студии – начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов. Поговорили об итогах года и об усилении мер безопасности в преддверии новогодних праздников.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии


На главной елке областного центра зажгли огни

ГТРК Белгород 

Официальный старт новогодним мероприятиям дан! На выходных зажгли огни главной елки Белгорода. Праздник начался с традиционного парада Дедов Морозов. В театрализованном шествии прошли 95 пар Дедов Морозов и Снегурочек. Алёна Бочарникова, Денис Подзолков.

Белгородская область: Комсомольцы п.Разумное поздравили ветеранов с наступающим Новым годом!

КПРФ 

Уже на протяжении нескольких лет у комсомольцев поселка Разумное сложилась хорошая традиция - в преддверии Нового года ребята отправляются в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в поселке, чтобы поздравить их с наступающим праздником. ...

Просматривали в Белгороде 24.12.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

В Белгороде отказались от покупки новых украшений ко Дню Победы

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области