Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2022

Новости Белгорода за 03.07.2022

Энергетики России совместно с правительством Белгородской области направили гуманитарный конвой с крупной партией энергооборудования в Харьковскую область

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Колонна из 10 автомобилей в сопровождении военной полиции и сотрудников Главного управления МЧС России по Белгородской области доставила 167 тонн гуманитарной помощи

Читать дальше...

2436923

«Вести» 

Разбитые окна, посеченная кровля, выбитые двери – именно так сейчас выглядят десятки домов практически в самом центре Белгорода.  Около трех часов ночи жители домов на нескольких улицах Белгорода проснулись от громких хлопков.

2436914

«Вести» 

Территория ЛНР взята под контроль, Лисичанск освобожден, доложил Сергей Шойгу. Киевский режим нанес удары по жилым кварталам Белгорода и Курска. На сайте посольства США в России исчез его официальный адрес. За последние сутки – уже второй случай нападения акулы в Красном море на человека, снова погибла женщина. Пятеро членов международного экипажа SIRIUS-2021 покинули наземный экспериментальный комплекс.



Комментарии к материалу Глава Северодвинска Игорь Скубенко о взрывах в Белгороде. 3 июня 2022 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Глава Северодвинска Игорь Скубенко о взрывах в Белгороде. 3 июня 2022 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Мэр Белгорода привёл новые данные о числе получивших повреждения от взрывов домов

Блог сайта «Bel.ru» 

По новым данным это 26 многоквартирных домов на улицах Попова, Н.Чумичова, Маяковского, Садовой и Мичурина. Повреждения получили 353 квартиры - чаще всего это повреждённые окна.

Читать дальше...

Отзывы о поездах • 124В Белгород -- Новосибирск

Rail-Club.ru 

08—10 июня 2022, вагон плацкартный (Новосибирск) без биогоршков – покупал за 6 недель до отправления, в этчк-вагонах уже не оставалось нижних поперечных мест.
Из-за единственного входа, очереди и дотошного досмотра не успел зайти на вокзал распечатать посадочный купон для коллекции и добрался до дверей вагона лишь за пару минут перед отправлением.

Внешний вид:
Screenshot_20220703-204247_Gallery.jpg

Чистота и обслуживание как обычно, без особенностей.
Окно открыл сразу же после посадки... Читать дальше...

Нижегородскую ярмарку признали одним из лучших общественных пространств России

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородскую ярмарку признали одним из лучших общественных пространств России. Об этом сообщили представители Института развития городской среды Нижегородской области в соцсетях.

Читать дальше...

Гладков: жителям Белгородской области спать спокойно в ближайшее время не удастся

Блог сайта «Антифашист» 

В ночь на 3 июля ВСУ преднамеренно нанесли удары по жилым кварталам Белгорода с мирным населением. Три выпущенные ракеты были уничтожены в воздухе над городом российскими системами ПВО.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Нижегородскую ярмарку назвали одним из лучших общественных пространств России

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 июля. НТА-Приволжье — Нижегородскую ярмарку назвали одним из лучших общественных пространств России. Об этом сообщили в Институте развития городской среды Нижегородской области.

Согласно информации, лучшие общественные пространства России за пределами столицы выбрали Афиша Daily совместно с федеральной программой Архитекторы.рф. Среди них оказалась площадь Нижегородской ярмарки, благоустроенная по программе #Среда800 по концепции бюро megabudka под кураторством ИГРСНО. Читать дальше...

"Мы до сих пор воздерживаемся": Захарова пояснила Киеву последствия ударов по Белгороду

Блог сайта «Царьград» 

Как отметила Мария Захарова, Россия продолжит внимательно следить за развитие ситуации.  По её словам, решение ударить по жилым кварталам мирного города было принято по указке Запада. И подобным билгородскому случаю – уже далеко не первый. Продолжение провокаций может привести к серьёзным последствиям.

Читать дальше...

Полковник Хатылев рассказал, каким должен быть ответ России на удары по Белгороду

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Экс-начальник зенитно-ракетных войск командования спецназначения ВВС, полковник Сергей Хатылев прокомментировал удары ВСУ по Белгороду, которые стали причиной гибели россиян и разрушения жилья мирных жителей. Хатылев подчеркнул, что у российского командования все командные пункты ВСУ, все центры принятия решений и другие важные объекты известны "до запятой".

Просматривали в Белгороде 03.07.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Минобороны сообщило о двух сбитых над Белгородской областью снарядах "Ольхи"

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Желтоватая и мелкая, как пудра: пыльная буря накрыла города Кубани

Обнинские десятиклассницы отправляются на учебные сборы по основам военной службы