Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 18.03.2023

Фирма Зотова ищет новую плитку для парка аттракционов и «Riviera Wellness Resort»

Bel.ru

Компания, которая принадлежит Владимиру Зотову, ищет подрядчика, который выполнит работы по устройству плиточного покрытия в новом парке аттракционов и курортном комплексе «Riviera Wellness Resort». Работы должны завершить в течение двух месяцев.

Фирма Зотова ищет новую плитку для парка аттракционов и Riviera Wellness Resort

Bel.ru (Белгород) 

Компания, которая принадлежит Владимиру Зотову, ищет подрядчика, который выполнит работы по устройству плиточного покрытия в новом парке аттракционов и курортном комплексе «Riviera Wellness Resort». Работы должны завершить в течение двух месяцев.

На расселение жителей аварийных домов в центре Белгорода потратили более 360 миллионов

FONAR.TV (Белгород) 

На расселение жителей аварийных домов в центре Белгорода — на месте будущего «Белого квартала» — потратили более 360 миллионов рублей. Такую цифру «Фонарю» предоставили в пресс-службе мэрии Белгорода. В 2019 году правительство области признало аварийными десять многоквартирных домов на общей площади 6,755 тысячи квадратных метров. Это 91 жилое помещение площадью 4,847 «квадратов».

Читать дальше...

МЧС РФ: Сообщения о минированиях в Белгородской области являются ложными

4esnok.by 

Информация о минировании зданий, которая поступает жителям российской Белгородской области якобы от сотрудников МЧС, является ложной. Об этом 18 марта в своем Telegram-канале информирует пресс-служба регионального управления МЧС. Жители Белгородщины сегодня получают звонки и сообщения с неизвестных номеров, зарегистрированных за пределами России. Звонящие люди представляются сотрудниками МЧС и сообщают о якобы заминированных зданиях и социальных …



В Белгороде жителей напугали звонки о "заминированных" домах

L!FE.ru 

В Белгородской области неизвестные звонят жителям региона и сообщают о якобы заминированных домах, школах и садах. В региональном МЧС РФ призвали не доверять непроверенной информации и пользоваться официальными источниками.Читать далее...

В МЧС Белгородской области назвали ложной информацию о минировании зданий

«Газета.Ру»  

В главном управлении МЧС России по Белгородской области заявили, что информация о минировании зданий, которая поступает жителям Белгородской области якобы от сотрудников МЧС, является ложной. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале ...

МЧС Белгородской области предупредило жителей о ложных звонках о минированиях

360° Подмосковье 

Неизвестные злоумышленники начали массовый обзвон номеров жителей Белгородской области, сообщая о заложенных взрывных устройствах в домах и социальных объектах. Пресс-служба регионального главка МЧС сообщила, что все подобные сообщения — фейки. Об этом ведомство написало в своем Telegram-канале.

МЧС Белгородской области предупредило жителей о ложных звонках про минирования

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Неизвестные злоумышленники начали массовый обзвон номеров жителей Белгородской области, сообщая о заложенных взрывных устройствах в домах и социальных объектах. Пресс-служба регионального главка МЧС сообщила, что все подобные сообщения фейки. Об этом ведомство написало в своем Telegram-канале. В пресс-службе подчеркнули, что злоумышленники используют мобильные номера, зарегистрированные за границей и представляются сотрудниками МЧС. «Главное управление МЧС России по Белгородской области сообщает ... Читать дальше...

Белгородские депутаты предложили увольнять работников за ложь о службе в Армии

FONAR.TV (Белгород) 

Депутаты облдумы намерены выйти с инициативой к депутатам Госдумы о привлечении к ответственности сотрудников, которые сообщают работодателям недостоверные сведения о своей воинской обязанности. Для этого они хотят внести поправки в 81-ю статью Трудового Кодекса РФ. Это предложение первого вице-спикера думы Любови Киреевой.

Читать дальше...

В Белгородской области начался пожар в жилом доме из-за загоревшейся постройки и авто

Bel.ru

Информация о возгорании поступила на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы в 05:59 18 марта. Полностью справиться с огнём спасатели сумели спустя час. Подробнее сообщили в региональном управлении МЧС.

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Белгород потратит почти 2 млн рублей на оформление ландшафта

Gudvill.com (Смоленск) 

Контракт заключён с ООО «Инфинити» В прошлом месяце управление Белгорблагоустройства нашли подрядчика для оформления ландшафта на проспекте Богдана Хмельницкого и ул. Магистральной. Услуги обошлись БГБ в почти 2 млн рублей.…

Читать дальше...

В Белгородские больницы закупили новое медоборудование на 720 млн рублей

Gudvill.com (Смоленск) 

 В медучреждения Белгородской области уже поступило новое оборудование Как сообщил губернатор Белгородской области, уже в этом году больницы региона получат 121 единицу нового медоборудования. На покупку техники выделили 720 млн…

Читать дальше...

Белгород оказался невыгодным для сдачи жилья

Gudvill.com (Смоленск) 

Выгода от сдачи квартир составила всего 3,4 % годовых Портал «Мира квартир» посчитали выгодность сдачи квартир в новостройках России. Выяснилось, что в Белгороде сдача таких квартир не превышает 3% без…

Читать дальше...

В Старом Осколе Белгородской области стартовал капремонт ЦМИ за 150 млн рублей

«Московский Комсомолец» 

17 марта в ходе утреннего видеообращения губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что в Старом Осколе Белгородской области начался капремонт Центра молодежных инициатив

Просматривали в Белгороде 18.03.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА