Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2023

Новости Белгорода за 24.03.2023

В Белгороде открылась выставка ватной игрушки

«Белпресса» (Белгород) 

В экспозицию «Этнография народов России в ватной игрушке», представленную в музее народной культуры, вошло 97 работ участников и победителей III Всероссийского конкурса ватного мастерства «Сказки народов России: кукольная этнография».

Белгородских учителей приглашают на онлайн-урок по безопасности детей в интернете

Bel.ru

Бесплатные информационно-просветительские материалы по теме цифровой гигиены и информационной безопасности предоставила крупная российская телекоммуникационная компания.

В белгородском Соцфонде рассказали об увеличении государственных пенсий

Bel.ru

В Белгородской области с 1 апреля текущего года будут увеличены пенсии по государственному пенсионному обеспечению. Размер индивидуален для каждого человека и будет зависеть от размера получаемой пенсии. В среднем это немного более 300 рублей.



Подмосковье отправило 1,2 тонны гуманитарной помощи артиллерийскому дивизиону в Белгороде

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Артиллерийский дивизион в Белгороде получил 1,2 тонны гуманитарного груза из Подмосковья. Эти продукты, медикаменты, снаряжение, сладости и инструменты собрали предприниматели и жители региона. «Это то, что просили ребята для выполнения боевых задач, для быта. Мы постоянно на связи с нашими бойцами и их командирами. Составили очередной список самого необходимого, подключили бизнес», — рассказала министр информационных и социальных коммуникаций Подмосковья Екатерина Швелидзе. В составе партии ... Читать дальше...

В УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание. В нем приняли руководители регионального полицейского ведомства, а также подразделений областного аппарата и территориальных органов.

Благоустройство общественных пространств проведут в пяти муниципалитетах Белгородской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

В пяти муниципальных образованиях Белгородской области приступили к реализации проектов в рамках формирования комфортной городской среды. Приемка пройдет в формате общественных слушаний.

Белгородский бизнес в 2022 году «провалил» прибыль на 75,9 процента

FONAR.TV (Белгород) 

Эксперты «Акцентов» проанализировали, сколько российский бизнес потерял в 2022 году из-за санкций. Они подсчитали количество доходов, которые не получили регионы ЦФО. Антилидером рейтинга стала Белгородская область, которая «провалила» прибыль на 75,9 процента. Исследователи отнесли его в «чёрную зону».

Читать дальше...

Туберкулёзом в Белгородской области за год заболели 12 детей

Bel.ru

Ведущий специалист отдела эпидемиологии регионального Роспотребнадзора Максим Владыко рассказал, что показатель заболеваемости туберкулёзом среди детей увеличился в Белгородской области за последние два года почти в четыре раза.

Таиланд одобрил соглашение об экстрадиции с Россией

Bel.ru (Белгород) 

Королевство Таиланд подписало соглашение с Россией об экстрадиции. Какие ещё страны могут выдавать беглых преступников и обязательно ли для этого соглашение между странами, разбирались «Новые известия».

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе


Показатели заболеваемости туберкулёзом увеличились в Белгородской области

Bel.ru

Незначительный рост заболеваемости туберкулёзом зафиксировали за последние несколько лет в Белгородской области, сообщил ведущий специалист отдела эпидемиологии регионального Роспотребнадзора Максим Владыко.

Просматривали в Белгороде 24.03.2023

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Между Курском и Москвой назначены дополнительные поезда

Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки