Белгород
2020

«Салют Белгород» начал сезон с победы

0

В родных стенах белгородские футболисты переиграли раменский «Сатурн», забив в первом тайме два гола.

Белгородский «Салют» провёл первый матч нового сезона ПФЛ. Соперником команды стал подмосковный «Сатурн». Активнее матч начали гости, но опасных моментов не создавали. После игра выровнялась, а в последней трети первого тайма «Салют» сумел дважды огорчить гостей. Первый гол нового сезона в составе белгородцев забил Денис Грибанов. А в самом конце его тёзка Дёгтев нанёс прицельный удар головой после подачи углового. За восемь минут до конца матча Широков один гол отыграл, но больше «Сатурн» добиться не сумел. Победа «Салюта» — 2:1. Главный тренер команды Олег Сергеев после матча отметил, что начали его подопечные матч отвратительно, но потом исправились. Видимо, произошёл мандраж предстартовый. Но справились с этим после десяти минут и выровняли игру. Удалось забить два, а дальше дотерпели. У нас в запасе все молодые, поэтому посчитали, что надо их придержать на последние пять минут. Та работа, которая была проведена в эти пять дней, дала плоды, мы сделали то, что хотели. Олег Сергеев Следующий матч белгородцы тоже проведут дома — против «Строгино» (Москва).

Семинар библиотекарей Ленинского округа прошел в Центральной библиотеке

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Торжественная церемония закрытия VII Международного Фестиваля театральных школ стран БРИКС+ на ВДНХ

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 630 Green скоро поступят в представительство марки в Махачкале

Парадоксы двойного стандарта

Max free trial returns just in time for House of the Dragon season 2 this week

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

Panthers take Game 1 of Stanley Cup Final as Sergei Bobrovsky shuts out Oilers

Kai Havertz’s fiancee Sophia stuns in see-through outfit on hen weekend as fans say Arsenal star is ‘so lucky’

В Ингушетии чиновники похищали бюджетные средства, предназначенные для поддержки семей с детьми

«Байкал Сервис» снижает тарифы из городов Дальнего Востока

Летний Петербург. Старо - Калинкин мост

Американский инсулин “Хумалог” больше не будут поставлять в РФ

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

Гладков: В Белгороде объявлена ракетная опасность

Евгений Глаголев просит слова. Осуждённый белгородский вице-губернатор хочет выступить в суде по делу Сергиенко

Развитие системы образования в России

Жители КЧР могут принять участие в новой акции от «Пятёрочки»

«От сердца к сердцу»: стихотворения Елены Шеховцовой

Высокую правительственную награду получил руководитель центра - лагеря в Волоколамске

Белгородский бизнес в 2023 году на треть увеличил расходы на охрану природы

«Это плановые работы» — в Белгороде официально прокомментировали прорыв водопровода

В центре Белгорода из-под земли бьет мощный гейзер

На корочанца завели уголовное дело за распространение фейков о ВС РФ

Самсонова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе

Испанец Алькарас выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас

Медведев, Кафельников, Федерер, Маррей, Роддик, Агасси поздравили Синнера со статусом первой ракетки мира

В Белгородской области поймали 26 нетрезвых водителей

На Спортивной из-за сигареты задымилась девятиэтажка

«Петербургские сезоны»: Всемирно известный саксофонист Игорь Бутман провел мастер-класс для детей на фестивале культуры ПМЭФ

В Красноярске рэпер Баста поругался с инспекторами ГАИ и пошел пешком через мост

Орбакайте в видео: было, есть и будет что спеть, на грязь у меня иммунитет

«Культурная столица мира!»: Бутман раскрыл подробности Moscow Jazz Festival

Финал всероссийского чемпионата профмастерства по кинологии начался в Серпухове

Гладков: ВСУ атаковали Грайворонский городской округ, пострадал человек

В Орловской области появился «Свой голос»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Путин заявил, что Россия преодолеет любые испытания

С начала года в Белгородской области по вине пьяных водителей погибли 12 человек

На бывшего вице-губернатора Белгородской области Константина Полежаева заявил взяткодатель

Каждое четвёртое ДТП в Белгородской области – наезд на пешеходов. График

В Старом Осколе два подростка на злектросамокатах столкнулись с легковушками

Россия и Турция обсуждают варианты решения проблем с банковскими переводами

Путин приветствовал в России участников и гостей Спортивных игр стран БРИКС

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Mash: экс-мэр Купянска Мацегора скончался в московской больнице

В школах и больницах Старого Оскола и Губкина поклеят бронеплёнку на окна

«Всё ржавое и в плесени». Белгородские дети попали в лагерь с антисанитарией

Зеленский исключил возможность компромиссов с Россией

Почему Зеленский не убедил саудовского принца, кража денег РФ, что готовят против России на саммите НАТО: обзор мировой политики 13 июня

Американский полковник: ВС РФ готовятся к окружению Киева, и Зеленский будет собирать чемоданы

Стали известны победители I инклюзивного фестиваля по фиджитал-спорту в Белгородской области

Подшефные Росгвардии кадеты стали победителями окружного финала Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0» в Тульской области

ФК «Орёл» проиграл белгородскому «Салюту»

Армения отозвала посла из Минска, Пашинян потребовал от Лукашенко извинений

Пашинян предложил Лукашенко извиниться перед армянами из-за слов про Карабах. Что на это ответили в Белоруссии?

Белорусский дипломат оценил непомерные претензии Пашиняна к Лукашенко

МИД Белоруссии назвал слова Пашиняна о Лукашенко "недальновидной позицией"

В России назвали последствия санкций против Мосбиржи

РЭО назвал топ-3 регионов по количеству пунктов приема вторсырья

«Зеленая» повестка: участники экофорума выяснили, как реализуются приоритетные природоохранные программы

В Ивнянском районе парень, оштрафованный за полгода 13 раз, попался на пьяной езде

Белгородец нашёл утерянную карту и нажил проблемы с законом

Архангелогородцев и гостей города приглашают посетить мероприятия фестиваля «Гармоничная Россия»

Стало известны победили в шоу "Сокровища императора"