Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2020

Новости Белгорода за 16.08.2020

В крови жонглировавшего ребенком мужчины нашли наркотики

Ryb.ru (Рыбинск) 

В крови мужчины, который на видео размахивал ребенком вниз головой, обнаружили следы наркотиков, сообщили СМИ со ссылкой на пресс-службу управления внутренних дел по Сочи. В МВД проверили опубликованное в Сети видео, и установили, что родителями младенца являются 35-летний москвич и 27-летняя уроженка Белгорода. Они жили в палатке в лесу в Сочи. В ходе проверки у […]

В крови размахивавшего младенцем россиянина нашли наркотики

Lenta.ru 

В крови россиянина, размахивавшего младенцем вниз головой, обнаружили следы наркотиков. В ходе проверки правоохранители нашли у родителей ребенка, 35-летнего москвича и 27-летней уроженки Белгорода, вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, предположительно марихуану.

Ике айлык кыз баланы аягыннан болгап уйнаган ир белән хатынны тоткарлаганнар

Intertat.ru 

Сабый бала белән вәхшиләрчә кыланган ир белән хатынны полиция хезмәткәрләре эзләп тапкан. Бу турыда Эчке эшләр министрлыгының Краснодар өлкәсе буенча баш идарәсенә сылтама белән РЕН ТВ хәбәр итте. Хокук саклаучылар ир белән хатынны полиция машинасына чакырган. Алар баш тарткан, физик каршылык күрсәткән. Шул сәбәпле ир белән хатынга карата протокол төзегәннәр. Алар ун тәүлеккә тоткарланган. Аларның баласын хастаханәгә озатканнар. Әлеге гаилә Сочиның Хостинский районында урманда палаткада яши. Баланың анасы сүзләренчә... Читать дальше...

«Опасные эксперименты»: социолог объяснила поведение отца-«жонглера»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Молодые люди не могут называться отцом и матерью, если проводят эксперименты над собственным ребенком, подвергая его жизнь опасности. Подобное поведение говорит об их инфантильности. Так социолог, психолог из фонда &laquo;Семья и детство&raquo; Татьяна Попова прокомментировала <a href="https://vm.ru/news/821763-derzhavshij-vniz-golovoj-mladenca-otec-obuyasnil-svoi-dejstviya" target="_blank" rel="noopener">видео</a>, на котором мужчина держит маленькую девочку за ноги вниз головой... Читать дальше...



Итоги дня: главные новости Белгородской области 16 августа

Bel.ru (Белгород) 

Закрытие горбольницы № 2 для пациентов с COVID-19, результаты проверки от прокуратуры и следкома по детскому саду с повышенным содержанием ртути, а также задержание белгородки и её супруга, которые «прославились» в интернете скандальной видеозаписью с младенцем – ИА «Бел.Ру» подводит итоги дня.

В Сочи задержали родителей после видео с жонглированием двухмесячной дочерью

«Псковское агентство информации» 

После видео с жонглированием младенцем задержали родителей в Сочи. Они были арестованы на 10 суток, пишет РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Жара вернётся в Белгородскую область

Bel.ru

Уже в понедельник в регионе воздух прогреется до +30 ºС, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. Летняя погода практически без осадков установится и в Белгороде: небольшие дожди в начале следующей недели пройдут только во вторник.

Информация о ДТП на улице Щорса в Белгороде

МВД России 

По предварительным данным, сегодня около 12 часов 35 минут девушка 1989 г.р., управляя автомобилем «Пежо», двигаясь по улице Щорса, допустила проезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ 2107» под управлением водителя 2000 г.р. с последующим наездом на бордюрный камень. В результате происшествия никто не пострадал.

Особый завтрак из овсянки! Готовлю каждый день, а вкус всегда новый!

PR soft 

Сегодня не скучные идеи завтраков из овсянки.
Запечённая овсянка
Овсяные хлопья длительной варки 200 г
Молоко 2, 5% (растительное молоко) 400 г
Кокосовое масло 15 г
Яйцо СО 2 шт
Кокосовый сахар (тростиковый сахар, сироп) 50 г
Разрыхлитель 5 г
Соль щепотка
Ваниль
Фундук 30 г
Груша…

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 16.08.2020

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Белгороде бомж украл из пиццерии ноутбук

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь