Главные новости Белгорода
Белгород
2022

Победный дубль «Сокола» на белгородской земле

После серьезного перерыва в календаре матчей новочебоксарский «Сокол» продолжил выступление в первенстве НМХЛ. Подопечные Егора Карпа
приехали в гости к команде «Белгород».
Закончив домашнюю серию матчей, представители новочебоксарской школы хоккея усиленно готовились к первому выезду по маршруту Белгородская область — Курская область. Остановка в городе Губкин (Белгородской области) не сулила парням Егора Карпа легкой прогулки, но хоккеисты «Сокола» смогли добиться нужного результата.
И в дебюте первого матча новочебоксарский коллектив стартовал по-королевски — две заброшенных шайбы к десятой минуте, а к середине матча наша дружина вела уже 4:0. Казалось, что за результат встречи можно не переживать, но в молодежном хоккее все может измениться в один миг. И он настал ближе к концу матча. 54-я минута — 4:1, 55-я минута — 4:2, 57-я минута — 4:3. У болельщиков нашей команды, смотревших трансляцию матча на экранах компьютеров и смартфонов, екнуло сердце… Но обошлось — хоккеисты «Сокола» довели дело до победы со счетом 4:3.
Вторая игра, прошедшая на следующий день, сложилась для новочебоксарской дружины легче. С первых минут наши хоккеисты хорошо прессинговали хозяев льда и перехватывали поперечные передачи. Серьезное давление привело к трем безответным шайбам игроков «Сокола» в первом периоде. На старте второй двадцатиминутки подопечные Егора Карпа увеличили свой отрыв до пяти шайб. В этот раз, видимо, наша команда провела работу над ошибками и не позволила себе расслабиться. Обыграть «всухую» хозяев «Соколу» не удалось — команда «Белгород» забросила две шайбы, но точку поставил еще один гол новочебоксарцев. Окончательный счет 6:2!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

С начала года в Белгородской области на водоёмах погибли 4 человека

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Выставка-форум ProIntegration Tech

Росгвардейцы изъяли у белгородцев около 450 единиц оружия и более 1 200 боеприпасов

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ВСУ атаковали гражданский транспорт в Белгородской области: Ранен мужчина

В Короче прошёл конкурс «Лучший водитель такси Белгородской области»

Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

В Ивнянском районе благодаря господдержке появились кардиолог и фельдшер

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

Белгородский губернатор отстранил главу Алексеевского горокруга после жалоб населения

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

В Строителе откроют Школу креативных индустрий

В Белгородской области стартовал ремонт моста через реку Корень

В Белгороде молодой бомж обокрал пиццерию

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»