Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 23.10.2015

Вино из клубники, малины и брусники представят на ''АлтайПродМаркете''

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийский технологический институт представит 27 и 28 октября на II Алтайской торгово-продовольственной бирже деловых контактов ''АлтайПродМаркет'' вино из клубники, малины и брусники. На прошлой выставке ученые вуза уже презентовали вина из облепихи, жимолости, голубики и черники...

Письма из провинции. Бийск (Алтайский край)

Телеканал Россия 

Как гласит алтайская мудрость, у человека на роду написано, сколько бомов ему доведется пройти. Бомы - это отвесные скалы, резко срывающиеся к воде. Особенно много их на Чуйском тракте - главной дороге Алтая, нулевой километр которой находится в Бийске.

Супружеская чета с "синтетикой"

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в Бийске сотрудники наркоконтроля задержали 40-летнего мужчину и его 35-летнюю супругу, занимавшихся сбытом синтетических наркотических средств в особо крупном размере.

Читать дальше...



Трое жителей Бийска пострадали при пожаре в многоквартирном доме

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

23 октября в 0:42 в Бийске произошел серьезный пожар в двухэтажном многоквартирном доме. В результате в больницу было доставлено трое жильцов, отравившихся продуктами горения, сообщает управление ГО ЧСиПБ администрации Бийска.

Читать дальше...

Планы на выходные: для вас – мастер-класс!

Бийский рабочий 

Побывать на выставках и мастер-классах по разным видам рукоделиям, сходить в кино и на концерты, получить порцию «мимишности» на выставке кошек, побывать на модном дефиле или послушать барабанную дробь...

С предельным дефицитом: о принципах формирования краевого бюджета рассказала депутат АКЗС Стелла Штань

Бийский рабочий 

О принципах формирования бюджета края на 2016 год и вопросах, которые предстоит рассмотреть в краевом парламенте в ближайшее время, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению Стелла Штань рассказала на заседании Думы Бийска.

Бийские полицейские на следующей неделе придут к должникам

Бийский рабочий 

С 26 по 30 октября в Бийске, а также в сельских районах, подведомственных МУ МВД России «Бийское», будет проводиться очередное профилактическое мероприятие «Должник». Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Родина Шукшина задолжала энергетикам более полумиллиона рублей

«Капиталист» 

«Алтайэнергосбыт» требует у родины Шукшина более полумиллиона рублей. Родина платить не намерена. 21 октября Арбитражный суд Алтайского края вынес по иску АО «Алтайэнергосбыт» к администрации Сростинского сельсовета Бийского района о взыскании задолженности за энергоснабжение. Энергетики требовали от родины Шукшина 535 тысяч 720 рублей 80 копеек. От ответчика на суд никто не явился. Суд установил, что […]

Молодые художники Бийска разукрасили подземный переход в переулке Коммунарском

Бийский рабочий 

Пешеходный переход в переулке Коммунарском не раз страдал от рук вандалов. После ремонта, который прошел в переходе летом, на его стенах практически сразу появились свежие рисунки и надписи.

Опрос «БР»: на чем бийчане экономят в кризис?

Бийский рабочий 

Экономический кризис, в котором в очередной раз оказалась наша страна, коснулся практически всех сторон жизни. Увеличилась инфляция, растут цены на товары и услуги.

Новости Алтайского края
Барнаул

Общегородской субботник пройдет в Барнауле 26 апреля


В Бийске определены площадки для временного складирования снега

Бийский рабочий 

Управление ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства определило места размещений площадок для временного складирования снега, который в течение предстоящей зимы будет убираться с объектов общего пользования, автомобильных дорог, улиц, парков и скверов города.

Трое бийчан пострадали сегодня ночью при пожаре в доме на улице Социалистической

Бийский рабочий 

Возгорание произошло в первом часу ночи в одной из квартир дома № 94/2 на улице Социалистической. Как сообщает управление ГОЧС администрации Бийска, горели домашние вещи, пол, потолочные перекрытия в коридоре 1-го этажа на площади 20 квадратных метров.

Епископ Бийский и Белокурихинский Серапион сегодня проведет молебен перед открытием православной выставки

Бийский рабочий 

С 23 по 28 октября в Бийске проводится  IV Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Ее организаторами являются Бийская епархия и выставочное общество «Уральские выставки».

Просматривали в Бийске 23.10.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"