Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Октябрь
2015

Новости Благовещенска за 13.10.2015

В Амурской области прогнозируют ясную погоду

Newsvid.ru 

В ближайшие дни на территории Амурской области прогнозируется ясная погода. Температура, в зависимости от конкретного места,может меняться в диапазоне от 0 до минус 7 градусов.

Путин лично проверит строительство космодрома "Восточный"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В среду президент России Владимир Путин отправится в Амурскую область, где посетит космодром "Восточный", чтобы лично проверить ход строительства и посмотреть, устранены ли проблемы, возникшие здесь раньше. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Путин лично проверит ход строительства космодрома «Восточный»

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин намерен в среду в ходе посещения космодрома "Восточный" в Амурской области лично убедиться, что проблемы, возникшие при его строительстве, устранены, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Путин лично убедится в ликвидации отставания в строительстве космодрома "Восточный" - Песков

Интерфакс - Россия 

13 октября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Владимир Путин намерен в среду в ходе посещения космодрома "Восточный" в Амурской области лично убедиться, что проблемы, возникшие при его строительстве, устранены, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Путин лично проверит ход строительства космодрома "Восточный"

Reg-Vesti.ru 

Президент России Владимир Путин намерен в среду в ходе посещения космодрома "Восточный" в Амурской области лично убедиться, что проблемы, возникшие при его строительстве, устранены, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В.Путин и Д.Конов встретятся в Приамурье

ПластЭксперт 

Глава государства также проведет встречу с генеральным директором компании "СИБУР" Дмитрием Коновым. Она будет посвящена началу строительства в Амурской области нового газоперерабатывающего завода, предполагается, что В. Путин заслушает доклад Д. Конова о начале строительства в Амурской области нового ГХК

Читать дальше...

Владимир Путин совершит рабочую поездку в Амурскую область

Зейские Огни 

Строительство космодрома «Восточный» завтра, 14 октября, лично проинспектирует Президент РФ Владимир Владимирович Путин. В ночь по московскому времени он вылетает в Благовещенск. В первой половине дня уже по амурскому времени Президент ознакомится с ходом строительства космодрома «Восточный»: осмотрит технический и стартовый комплексы и проведёт совещание по его развитию.



Путин посетит космодром "Восточный"

«Утро.ru» 

Президент России Владимир Путин в среду, 14 октября, отправится в Амурскую область, где посетит строящийся космодром Восточный. "Президент ознакомится с ходом строительства космодрома Восточный – осмотрит технический и стартовый комплексы и проведет совещание по его развитию", – сообщила пресс-служба Кремля. Также сообщается, что глава государства проведет встречу с генеральным директором компании "СИБУР" Дмитрием Коновым. Она будет посвящена началу строительства в

Путин в среду осмотрит космодром Восточный

ИА «Диалог» 

Президент России Владимир Путин в среду совершит деловую поездку в Амурскую область, чтобы оценить ход строительства космодрома Восточный. Об этом во вторник сообщили в Кремле.

Путин посетит космодром Восточный

«RZV Рязань Вести» 

Президент России Владимир Путин 14 октября совершит рабочую поездку в Амурскую область, сообщается на официальном сайте Кремля.

Путин совершит рабочую поездку в Амурскую область

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

14 октября Владимир Путин совершит рабочую поездку в Амурскую область. Как сообщает пресс-служба Кремля, президент ознакомится с ходом строительства космодрома Восточный: осмотрит технический и стартовый комплексы и проведёт совещание по его развит ...

Путин летит на космодром Восточный

"Фонтанка" 

Президент России Владимир Путин в среду, 14 октября, поедет в Амурскую область, где посетит строящийся космодром Восточный, сообщила пресс-служба Кремля.

С начала года Дальневосточная магистраль перечислила в бюджеты регионов более 7 млрд 548,8 млн рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В том числе, Хабаровский край – 3 млрд 414,8 млн рублей, Приморский край – 1 млрд 491,5 млн рублей, Амурская область – 1 млрд 512,5 млн рублей, Еврейская автономная область – 410,6 млн рублей, Саха (Якутия) – 165,6 млн рублей, Сахалинская область – 553,4 млн рублей, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных

Жадность пристава сгубила

Ystav.com (Екатеринбург) 

Страсти от Амура до Урала Считается, что от Амура до Урала – тысячи километров. Но их не существует, когда в дело вмешивается – закон. Только что отгремел громкий скандал с возбуждением и расследованием уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями руководителями УФССП России по Амурской области, подозреваемыми в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.285 УК РФ. […]

Читать дальше...

Прокуратура Амурской области провела проверку по информации, размещенной 23.09.2015 на сайте ИА «Амур.инфо» «Дома амурчан отключают от газа из-за нехватки денег на его приобретение».

Прокуратура РФ 

Установлено, что на территории г. Благовещенска обеспечение газоснабжением населения осуществляет ОАО «Амургаз». Согласно уставу ОАО «Амургаз» является единым производственно-техническим комплексом по газификации и эксплуатации газового хозяйства Амурской области с входящими в него структурными подразделениями, к основным целям деятельности которого относятся закуп, переработка, реализация и транспортировка газа населению, коммунальным и промышленным предприятиям; организация надежного и безаварийного... Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Водителей в Благовещенске массово проверят на трезвость


В Амурской области сгорело 225 га леса за сутки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Амурской области за сутки огонь уничтожил 225 га леса. Об этом сообщает департамент лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу. Всего за сутки на территории Дальневосточного федерального округа зарегистрировано три лесных пожара, все - на территории Амурской области.

Около 225 гектаров леса сгорело за сутки на Дальнем Востоке

«РИА Новости» 

За минувшие сутки на территории Амурской области из трех действующих пожаров два удалось локализовать, один - ликвидировать. Для борьбы со стихией региональной лесной службой привлекалось 78 человек, 11 единиц техники и один вертолет.

Путин в ночь на среду 14 октября вылетит в Благовещенск, сообщил Песков

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В ночь на 14 октября президент России Владимир Путин вылетит в Благовещенск. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. О цели поездки в Амурскую область не сообщается, уточняет "Российская газета".

Сухо, ветрено: прогноз погоды в Амурской области на 13 октября

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Переменная облачность, без осадков – такая погода установится в Амурской области во вторник, 13 октября. Северо-западный ветер разовьёт силу от 2 до 7 метров в секунду, местами возможны порывы до 11–16 метров в секунду. Температура воздуха по области может колебаться от +3 до +8 градусов, по крайним северным районам столбики уличных термометров опустятся до –2 градусов.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 13.10.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска

Мэр Благовещенска проверил свои знания по истории Великой Отечественной войны

Амурчанин потерял телефон, а после заявил о краже

Премии одаренным детям увеличили в Благовещенске