Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2020

Новости Благовещенска за 17.09.2020

Вильфанд рассказал об аномально тёплой погоде в ряде регионов РФ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшие дни жителей Сибирского, Дальневосточного федеральных округов, Приморья и Амурской области ожидает аномально тёплая погода, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

В нескольких регионах России ожидается аномальное тепло

Ura.news 

В Амурской области, Приморье, а также Сибирском и Дальневосточном федеральных округах в ближайшие дни будет аномально теплая погода для осени. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Амурчанам напомнили об обязательных прививках по национальному календарю

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Помимо вакцинации от гриппа, есть и множество других прививок. «Телепорт» напоминает, кому и от чего следует привиться согласно национальному календарю прививок.

Алтайский край присоединился к реализации проекта «Каждому муниципалитету – маршрут здоровья»

НКО Алтайского края 

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Фонда президентских грантов, Общероссийского конгресса муниципальных образований и администраций регионов запускает проект оздоровления населения по месту жительства «Каждому муниципалитету – маршрут здоровья».

Читать дальше...



В Гидрометцентре прогнозируют аномально тёплую погоду в ряде регионов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аномально тёплая погода ожидается в некоторых регионах Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также Приморья и Амурской области. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Писателей Амурской области приглашают принять участие в книжном фестивале «Берег»

Ampravda.ru 

3 и 4 октября в Благовещенске пройдет книжный фестиваль «Берег». Оргкомитет фестиваля приглашает к участию в его региональной программе писателей, издателей и краеведов Амурской области. Формат участия может быть любым — встреча с автором, презентация книги, лекция, мастер-класс, дискуссия или круглый стол.

Гидрометцентр прогнозирует аномальное тепло в нескольких регионах

Коммерсантъ FM 

В некоторых регионах Сибирского и Дальневосточного федеральных округов ожидается аномально теплая погода, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Температура будет выше нормы на 3–10°C.«Очень высокая температура, на 8–10°C выше климатической нормы, прогнозируется на севере Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в ближайшие дни. Температура ожидается от 12°C до 14°C днем. Для нас это кажется не очень теплой погодой, но для местных жителей — более чем. Это очень высокая температура»,... Читать дальше...

Синоптик назвал регионы России, где ожидается аномальное тепло

"Вечерняя Москва" 

В ближайшее время жителей Сибирского и Дальневосточного федерального округа, Амурской области и Приморского края ожидает аномально теплая погода. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Просматривали в Благовещенске 17.09.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов