Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2024

Новости Димитровграда за 08.03.2024

В тюрьме УФСИН России по Ульяновской области состоялся День открытых дверей

Misanec.ru 

В тюрьме Димитровграда родные и близкие осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию учреждения, получили возможность навестить их и ознакомиться с условиями проживания. Осужденные провели для своих родственников экскурсию по отряду, показали жилые помещения в которых они проживают и комнату воспитательной работы и приема пищи. В завершение мероприятия состоялось совместное чаепитие, во время которого […]

Шестеро ульяновских педагогов стали лауреатами Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Итоги подвели в Санкт-Петербурге

Шестеро учителей из Ульяновской области стали лауреатами Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». Итоги были подведены на этой неделе в Санкт- Петербурге. 

Читать дальше...

В димитровградской тюрьме прошёл день открытых дверей

Ульяновская правда 

В тюрьме Димитровграда родные и близкие осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию учреждения, получили возможность навестить их и ознакомиться с условиями проживания.

Заммэра на халяву жил в гостинице

Misanec.ru 

На прошлой неделе на заседании Гордумы Димитровграда депутаты рассмотрели представление прокуратуры об отставке и.о. главы Димитровграда Дмитрия Цивилёва за нарушения антикоррупционного законодательства. По информации прокуратуры, Дмитрий Цивилёв, будучи в должности заместителя мэра, проживал в димитровградской гостинице «Черемшан», но не платил за номер. Долг составил около 160 тысяч рублей. Когда прокуратура только начала проверку, часть долга […]

Не берите ничего с кладбища!!!

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Человек часто так устроен, что пытается сэкономить на чем угодно, а на кладбищах можно найти и конфеты и цветы и даже разную посуду. Некоторые доходят до того, что привозят с территории кладбища песок или гравий для ремонта. При этом есть старое суеверие, что никакие вещи с кладбища брать нельзя, даже те, которые выглядят случайно утерянными.

Читать дальше...


Спорт в Ульяновской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






24.04.2024 Губернатор Ульяновской области представил итоги деятельности Правительства за 2023 год и обозначил основные задачи на ближайшее будущее.

Капризы апреля: в Ульяновской области снова испортится погода

Ставки сделаны! В ЗСО поспорили о новых расходах

В Ульяновске ведутся поиски 39-летнего мужчины