Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2024

Новости Димитровграда за 16.03.2024

Ульяновские школьники представят регион на Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Ульяновск онлайн 

Сегодня глава региона Алексей Русских посетил ульяновский авиаколледж. Здесь прошли школьные соревнования по робототехнике. Ульяновск, Новая Малыкла, Карсун, Димитровград, Старая Кулатка, Вешкайма ребята приехали из разных уголков региона.

Третий УАЗ выиграла коренная жительница Димитровграда

Ульяновск онлайн 

Сегодня в ТЦ Астра Сити прошло вручение подарков викторины Любимый город. Викторина и вручение подарков проходит три дня 15, 16, 17 марта в Ульяновске и Димитровграде. По итогам первого дня Викторины в Димитровграде разыграли 50 сертификатов маркетплейса OZON на 3000 рублей, 50 сертификатов на семейное посещение аквапарка Улет, а также автомобиль УАЗ Патриот.

В «Аквамолле» прошло первое вручение подарков викторины «Любимый город»

Ульяновская правда 

Сегодня в торговом центре «Аквамолл» прошло первое вручение подарков викторины «Любимый город». Викторина и вручение подарков проходит три дня 15, 16, 17 марта в Ульяновске и Димитровграде.

С Черным озером разберутся публично

Ульяновская правда 

По итогам 2023 года в консолидированный бюджет Ульяновской области от использования земельно-имущественного комплекса поступило 5,949 миллиарда рублей. Итоги работы регионального минимущества на заседании промышленного комитета областного парламента депутатам представил глава ведомства Михаил Додин.

Скорей на ярмарку. Где и когда начнется весенняя торговля

Ульяновская правда 

 Весну Ульяновск встретит традиционной чередой сельскохозяйственных ярмарок. Первая ярмарка развернется 23 марта на проспекте Гая, а потом пройдет эстафетой через все районы города. Также вкусные базары организуют в Ишеевке и Димитровграде. 

В Димитровграде грузовик съехал в кювет

Misanec.ru 

Вчера, 15 марта, в Димитровграде произошло ДТП. По словам очевидцев из социальных сетей, на улице Юнг Северного Флота грузовик съехал в кювет. Информация о пострадавших уточняется.


Спорт в Ульяновской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Мошенники пишут ульяновцам от имени главы Засвияжья Наиля Юмакулова

Большаков, познакомьтесь, это ваше дело

По вине димитровградского чиновника 53 многодетных семьи остались без земельных участков

Минздрав не обеспечил инвалида лекарствами, вмешалась прокуратура