Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2024

Новости Димитровграда за 12.03.2024

Ульяновцев зовут на интерактивное шоу с фокусами

Ульяновская правда 

Забавные истории о мальчике Дениске и его приключениях, написанные Виктором Драгунским, знакомы каждому. Эти увлекательные рассказы, исполненные юмора, простой житейской мудрости и безграничной любви к миру детства, давно стали классикой детской литературы. Один из них - «Девочка на шаре».

На выезде из Димитровграда столкнулись Газель и легковушка

Misanec.ru 

Сегодня, 12 марта, на выезде из Димитровграда в сторону Ульяновска произошло ДТП. По предварительной информации из социальных сетей, столкнулись «шестерка» и «Газель». Информация о пострадавших уточняется.

Новости: В «снежном» ДТП пострадала девочка: в полиции сообщили, как умудрились столкнуться иномарки

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Стали известны подробности «снежного» ДТП в Ставропольском районе, в котором пострадали три человека. Как сообщили сегодня в полиции, среди пострадавших - несовершеннолетняя девочка-пассажир. Напомним, утром 11 марта, во время снегопада, 44-летняя автоледи вела свой Opel Corsa по автодороге «Димитровград-Узюково-Тольятти». На 12 км дороги женщина не справилась с рулевым управлением, выехала на встречку, где ее легковушка врезалась в Renault Duster. Сама автоледи и девочка-пассажир Opel Corsa, а также... Читать дальше...

Двое взрослых и ребенок пострадали в столкновении двух автомобилей в Самарской области

CityTraffic.ru (Самара) 

Как сообщал ранее «СитиТрафик», авария произошла утром 11 марта 2024 года на трассе 36К-578 у села Узюково. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в понедельник, 11 марта, на 12 км дороги «Димитровград — Узюково — Тольятти» в Ставропольском районе столкнулись «Опель» под управлением 43-летней женщины и «Рено Дастер», за рулем […]

Читать дальше...

В Мелекесском районе госавтоинспекторы задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния

МВД России 

В рамках проведения профилактических мероприятий на автодороге «Димитровград – Чувашский Сускан» недалеко от села Лебяжье Мелекесского района Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль марки «Лада Калина Кросс» под управлением 40 – летнего местного жителя, находящегося за рулем в нетрезвом виде без документов на право управления транспортным средством.


Спорт в Ульяновской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Ночью под Димитровградом ВАЗ столкнулся с BMW: погибло три человека

Директор УК в Димитровграде похитила у жильцов 750 тысяч рублей

В регионе проверяют дворы, благоустроенные по проекту «Формирование комфортной городской среды»

В майские праздники в отделениях социальной службы региона будут работать горячие линии