Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 04.12.2020

Пост №4601426

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

HONOR начинает продажи в России игрового ноутбука Hunter V700 за 160 000 рублей

Trashbox.ru 

На российском рынке представлена очередная новинка от HONOR — мощный игровой ноутбук Hunter V700, который первым среди портативных компьютеров китайского бренда получил процессор Intel Core 10-го поколения и дискретную видеокарту GeForce RTX 2060 с поддержкой трассировки лучей в реальном времени.

HONOR Hunter V700 выполнен в корпусе из алюминиевого сплава толщиной 20 мм и с рамками вокруг экрана всего 4,7 мм. У него 16,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей, частотой 144 Гц и 100-процентным охватом sRGB. Читать дальше...

Пост №4601379

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

Умная функция в iOS 14 позволяет использовать iPhone даже слепым людям

Trashbox.ru 

Apple всегда старалась предоставить функции пользователям с ограниченными возможностями, а VoiceOver для iOS — бесценный инструмент для всех, кто страдает нарушением зрения. Сейчас компания представила новую функцию, которая использует машинное обучение для автоматической идентификации и маркировки каждой кнопки, слайдера и вкладки.

Screen Recognition (распознавание экрана), доступное сейчас в iOS 14, — это система компьютерного зрения, обученная на тысячах изображений, которые используются приложениями... Читать дальше...

Точное время релиза Cyberpunk 2077

Mmoboom.ru 

Небольшой оффтоп касательно самой ожидаемой игры 2020 года. CD Project Red выпустили точный график выхода Cyberpunk 2077 во всех регионах. Предварительную загрузку на XBOX можно начать уже сейчас, на PlayStation 8-го числа, а начать играть на любой доступной платформе можно 10 декабря в 3:00 по мск.

Санкт-Петербург, 04.12.2020

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Известия»
05:25«Телохранитель», 1-4 серии. Боевик (Россия, 2014) /16+/
08:45«Ты сильнее». 8 выпуск /12+/
09:00«Известия»
09:25«Боевая единичка», 1-4 серии. Военный фильм (Россия, 2015) /16+/
13:00«Известия»
13:25«Боевая единичка», 4-я серия. Продолжение фильма (Россия, 2015) /16+/
13:55«Битва за Севастополь. Элеонора», 1 часть. Военная драма (Россия-Украина, 2015) /12+/
14:55«Битва за Севастополь. Макар», 2 часть. Военная драма (Россия-Украина, 2015) /12+/
15:55«Битва за Севастополь. Читать дальше...

Дошутился

Каста-ру 

Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того — коллекционировал.

Одним из ярчайших «экземпляров» моей коллекции была Сарра, обладательница шикарнейшей, задницы, администратор нашего Театра кукол. Милая, добрая, славная женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно, разыгрывали, а я — больше других. Она, правда не обижалась, а только обещала: «Зяма, тебе это боком выйдет!»
И вышло...



Не квиксельте этих игроков! Топ самых дорогих серебряных карточек на данный момент

CyberFootball.ru 

Сегодня продолжаем новую рубрику, в которой расскажем про игроков, которые подорожали из-за некоторых SBC, но при этом выглядят, как вариант для квикселла.

В данный момент это Роналдо Виейра из Сампдории за 11 тысяч монет, Микаэль Куизанс из Баварии за 13 тысяч монет и Самуэль Моутоусамми из Нанта за 10 тысяч монет. Обнаружив этих серебряных игроков в вашем паке или клубе, ни в коем случае не продавайте их квикселом, а сохраните для будущих СБЧ или выставите на трансферный рынок, чтобы окупить ваши паки. Читать дальше...

Гиперсомния

Horrorzone.ru 

Хаген работает охранником в магазине. Его задача – внимательно вглядываться в покупателей, ища потенциальных воров. В последнее время его внимание всё чаще привлекает подозрительный парень, который ведёт себя как вор, и эта ситуация беспокоит Хагена. Но куда больше его беспокоит бессонница, причём довольно странная – ночами он не может уснуть, но иногда ненадолго отключается средь бела дня. В таких условиях тяжело поддерживать нормальные отношения с женой, а на работе вообще начинает твориться что-то непонятное. Читать дальше...

Про BLM

Каста-ру 

Есть у меня племянница, уехала лет 10 назад по студенческом обмену в США, и осталась. Познакомилась с местным парнем, свадьбу решили играть на Родине в Латвии, прошлым летом. Приехало человек 20 родни со стороны жениха, все как на подбор, ирландцы, католики, рыжеволосые. Милые, скромные люди, далеко не бедные, работают юристами, адвокатами, инженерами.

Очень мне приглянулся предводитель этого клана, Джон, далеко за восемьдесят, подтянутый, всегда в костюме, белой рубашке, при галстуке и шляпе... Читать дальше...

Игра от режиссера "Ада каннибалов" выйдет летом 2021 года под новым названием (ТРЕЙЛЕР+СКРИНШОТЫ)

Horrorzone.ru 

Помните, еще весной, в апреле, мы писали о том, что фильму "Ад каннибалов" (Cannibal Holocaust) сделают видеоигру? В проекте участвовал итальянский режиссер Руджеро Деодато, а называлась эта интерактивная приключенческая хоррор-новелла, соответственно, Ruggero Deodato Cannibal. Релиз планировали в ноябре 2020-го, но...

Читать дальше...

Можно ли играть в FIFA 21 на PS5 с другом на PS4 и другие часто задаваемые вопросы

CyberFootball.ru 

Вот и настал этот момент, который все так долго ждали! FIFA 21 наконец вышла на консолях нового поколения, а именно PlayStation 5 и Xbox Sries X/S!

Если вы приобрели FIFA 21 на PlayStation 4 или Xbox One до выхода FIFA 22, то вы можете обновить версию игры для Next-Gen консоли (PlayStation 5 или Xbox Series X|S) бесплатно.

Вы еще не приобрели Next-Gen консоль и раздумываете? Посмотрите на трейлер FIFA 21 на новой консоли и все сомнения уйдут прочь!

Конечно же, у вас возникло множество вопросов... Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


В Таиланде выловили из воды странное паукообразное существо

Horrorzone.ru 

Этот улов запомнится рыбаку по имени Деша Сричай надолго.

41-летний Деша рыбачил в провинции Краби на юге Таиланда. Вытащив сеть, он заметил среди рыб что-то странное: будто сплетение веток. Но потом эти "ветки" стали двигаться, и Деша в ужасе отпрянул. Сперва он хотел сжечь непонятную тварь, ведь ничего подобного ранее не видел, но потом все же решил запечатлеть ее на телефон.

Деша показал отснятый материал друзьям, и те сказали, что скорее всего он выловил черную перьевую звезду (black feather star). Читать дальше...

Сервера EA не выдержали нагрузку и упали на самом старте FIFA 21 Next-Gen версии!

CyberFootball.ru 

Любители виртуального футбола, в частности FIFA 21 часто сталкиваются с проблемами в подключении к серверам. При том, в часы-пик, нагрузка на сервера велика настолько, что геймплей у многих становится вялым и тяжелым, а в некоторых случаях все еще хуже.

Некоторые случаи — ситуации с полным падением серверов EA, когда попросту не удается подключиться, для игры в онлайн-режимах, будь то Ultimate Team, или любые другие.

Сегодня ночью стала доступна FIFA 21 на консолях нового поколения... Читать дальше...

Borneo: A Jungle Nightmare

Horrorzone.ru 

Интерактивная графическая хоррор-адвенчура на движе Unity, за режиссуру и сценарий которой отвечает Руджеро Деодато, а за оригинальные рисунки - Соло Мацелло. Игроки смогут брать управление разными персонажами и поучаствовать вместе с героями в экспедиции в джунгли Борнео.

Читать дальше...

Жуткая игра при свечах в фильме ужасов "Зазеркалье" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Тема зеркал не отпускает хоррормейкеров. И пусть в оригинале австрало-новозеландский (во как!) фильм ужасов "Зазеркалье" называется иначе - "The 100 Candles Game", без "магии зеркал" здесь все равно не обойдется.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала