Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 31.12.2020

Легенды, которые могут появится в следующем обновлении в PES 2021

CyberFootball.ru 

За последний месяц разработчики PES Konami заключили аж 3 крупных партнёрских контракта — с «Лацио», Ассоциацией Футбола Аргентины, а также Португальской Футбольной Федерацией. Пользователи уже составили список легенд, которые могут появится уже в следующем обновлении — порассуждаем в этой статье.

Начнем с итальянского «Лацио» — из легенд этого клуба в первую очередь игроки PES хотели бы видеть в игре Мирослава Клозе, Симоне Индзаги и Алессандро Несту. Их появление в игре в ближайшее время... Читать дальше...

Самый выгодный способ получения "Flashback" карточки Хатема Бен Арфы

CyberFootball.ru 

EA продолжает выпускать Flashback карточки, посвященные лучшим игрокам предыдущих частей серии FIFA. На этот раз вышла карточка одного из лучших финтеров в серии фифа — Хатема Бен Арфы! Рассмотрим ее подробнее:

Думаю, все помнят времена FIFA 15 — 16, в которой Хатем был практически в каждом составе. Тогда его карточка была одной из самых метовых прежде всего из-за 5 звезд скиллов. Сейчас мы имеем довольно неплохие характеристики для игрока центра поля и все те же 5 звезд скиллов. Перк на лонгшоты и неплохие показатели удара... Читать дальше...

Horizon Zero Dawn Прохождение - Инициация #5

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Horizon Zero Dawn.

Поздравляем всех с Новым 2021 Годом!.. и идём как не странно спать, перед сном чуток корявых понтов от Баста, и знакомство с новой подругой Валой. На следующий день начинается Инициация, сложные испытания, которые прерывают напавшие на Сердце Матери, неадекваты... Отбиваемся как можем, а дальше ещё хлеще, такое твориться!..

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) Канал

#HorizonZeroDawn... Читать дальше...

Аршавин и "Амкал" повторили трюки из PES 2021

CyberFootball.ru 

Бывший футболист «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин принял участие в челлендже Sport24.
Аршавин вместе с журналистом Дмитрием Егоровым и игроками команды «Амкал», состоящей из футбольных блогеров, попытались повторить известные туториалы из игры PES 21.

eFootball PES 2021 LITE доступна для бесплатной загрузки с дополнительными внутриигровыми покупками для PS4, Xbox One и PC (Steam), совместимыми с предыдущими версиями и доступными для PS5 и Xbox Series X/S.
Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!



Последняя бесплатная игра в 2020 от EGS: магазин раздаёт Jurassic World Evolution

Trashbox.ru 

Как и 2020 год, новогодняя раздача игр от Epic Games Store близится к концу. Сегодня, 31 декабря, магазин начал дарить экономический симулятор про динозавров под названием Jurassic World Evolution. Теперь у каждого игрока появится возможность прикоснуться самому к легендарному парку юрского периода. Культовые персонажи и саундтрек, прекрасно проработанные динозавры, впридачу к довольно интересному геймплею — всё, что нужно для погружения во вселенную Стивена Спилберга.

В отличие от многих тайкунов... Читать дальше...

Кто из La Liga станет игроком месяца и получит POTM карточку в FIFA 21 Ultimate Team?

CyberFootball.ru 

Каждый месяц во всех футбольных лигах проводятся голосование за игрока месяца, а победители топ-5 лиг получают POTM карточки в FIFA 21 Ultimate Team с улучшенным на 6-8 пунктов рейтингом.

Сегодня вы узнаете, кто номинирован на награду Игрока Месяца в Испанской La Liga и может получить POTM карточку в Новом Году!

Всех номинантов, а их 7 человек, в своем Twitter разместило официальное сообщество La Liga:

В прошлом месяце лучшим игроком был признан Жоао Фелиш, чтобы получить его у вас есть время до 2 января... Читать дальше...

ЖЕСТОКОЕ КИНО из ЮЖНОЙ КОРЕИ | АЗИАТСКИЙ ТРИЛЛЕР | ТОП 5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ !!!

Horrorzone.ru 

Южнокорейский кинематограф - это отдельный вид искусства. Если вы до сих пор не знакомы с азиатским ультранасилием, то данная подборка лучшее с чего нужно начинать знакомство с удивительным миром корейского кино, приятного просмотра:

Читать дальше...

Все об акции Headliners в FIFA 21 Ultimate Team - дата выхода, подробности, прогнозы и другое!

CyberFootball.ru 

EA Sports часто выпускают новые акции в течении соревновательного сезона FIFA. Делают они это для поддержания популярности игры и увеличения своей прибыли за счет FIFA Points, на которые многие игроки захоят раскошелиться, когда увидят разноцветные и очень сильные карточки.

Так, совсем скоро в игре появится новая акция — Headliners. Об этом разработчики официально сообщили в игре, чем очень удивили своих фанатов, ведь многие ожидали акции Команда Недели, или TOTY.

Что из себя... Читать дальше...

Русская кибердеревня встречает Новый год (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

С марсианской ёлкой и нейропрезидентом.

В ноябре в Сети прогремело видео под названием "РУССКАЯ КИБЕРДЕРЕВНЯ" (RUSSIAN CYBERPUNK FARM), демонстрирующее, как бы выглядела наша типичная деревня в мире победившего киберпанка. Получилось смешно и грустно одновременно, а еще вирусно - ролик буквально заполонил Интернет и собрал семь с половиной миллионов просмотров. А под Новый год вышло продолжение - этакий праздничный спецвыпуск.

В свежем видео наш старый знакомый Николай из Рязанской области показывает... Читать дальше...

Новый фильм по Resident Evil: теперь точно снято!

Horrorzone.ru 

На прошлой неделе мы сообщали о завершении съемок Resident Evil - нового фильма по знаменитой серии видеоигр. Тогда радостной для фанатов вестью поделилась студия Applied Arts FX, занимающаяся спецэффектами. Ну а теперь и официальный аккаунт Sony Pictures подтвердил: работа на съемочной площадке действительно закончена.

Читать дальше...

Xiaomi выпустила Android 11 для Mi A3, но его лучше не устанавливать

Trashbox.ru 

Перед Новым годом компания Xiaomi начала распространение стабильной версии Android 11 на Xiaomi Mi A3. Кроме нового «зелёного робота», обновление прошивки приносит и другие мелкие изменения и исправления. Однако, судя по ранним отчётам от пользователей, ставить его пока не стоит и даже опасно. Согласно сообщениям от некоторых владельцев смартфона, обновление полностью «убивает» смартфон.

@XiaomiIndia Today received A11 update to my Mi A3 and after installing it and restarting the device, phone is completely dead. Читать дальше...

Пост №4633541

JoyReactor.cc 

Автор: Щуга

С наступающим Новым 2021 годом, реактор!

Развернуть


Комментировать

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Пост №4633521

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

С Новым Годом!

Радиокот 

Ну скажем прямо - год был мерзкий. События внутри и вовне даже не пытались быть похожими на какое-то чередование плохих и хороших, а тупо сыпались на голову в виде отборнейшего дерьма.

Читать дальше...

Кирнан Шипка на постере финального сезона "Леденящих душу приключений Сабрины"

Horrorzone.ru 

Сегодня на Netflix состоялся релиз нового сезона "Леденящих душу приключений Сабрины" (Chilling Adventures of Sabrina), и в честь этого знаменательного события стрим-сервис опубликовал свежий постер сериала. Четвертая глава шоу станет последней, и создатели обещают зрителям "пугающий, мистичный и сексапильный финал". А проверить, так ли это на самом деле, можно уже сейчас.

Читать дальше...

Призы для КЗ

Радиокот 

Всем привет!

Друзья мои, продолжаем наши новогодние мероприятия, хотя, честно говоря, с новогодним настроением как-то не очень. Впрочем, говорят, что в этом году не обязательно чувствовать праздник, главное - чувствовать вкус и запах.

Итак, как и обещал, мы разыграли два приза от компании ТМ-Электроникс в виде двух сертификатов размером 5000 рублей на покупку чего угодно в интернет-магазине компании. С бесплатной доставкой, разумеется.

Розыгрыш происходил среди участников нашей новогодней акции КЗ. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Ресурсный Центр «СПАС» провел семинар для студентов Санкт-Петербургской Духовной академии

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости