Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 14.12.2020

Новый сезон "Дома с прислугой" получил еще один постер

Horrorzone.ru 

В паучьи сети Зоны Ужасов попал еще один постер второго сезона "Дома с прислугой" (Servant). Сериал М. Найта Шьямалана вернется на экраны уже через месяц, так что если вам понравился первый сезон, не пропустите и продолжение. Авторы обещают сверхъестественную жуть и раскрытие истиной природы няни Лиенн, поэтому должно быть интересно.

Читать дальше...

Пост №4613370

JoyReactor.cc 

Автор: Qwertylolipo

Шариковой ручкой

Развернуть


Комментировать

Топ-10 лучших фильмов января 2021-го года

Cadelta.ru 

Наступающий год уже совсем не за горами, и настало время обсудить лучшие фильмы января-2021. Как ни радовались кинолюбители, в декабре было решено главные блокбастеры перенести на следующий месяц. Причем, оба, как «Чудо-женщина 1984», так и «Охотник на монстров», выйдут после новогодних каникул. Таким образом наши киноделы решили продвинуть отечественного «Последнего богатыря».

Джулия Суини в свежем промо "Американских богов" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Создатели сериала "Американские боги" (American Gods) продолжают пиарить новый сезон и бомбардировать зрителей видеороликами об отдельных персонажах. Практически со всеми основными действующими лицами мы уже познакомились поближе, и теперь черед дошел до новичков. Сегодня в центре внимания - актриса Джулия Суини.

Читать дальше...



Разглядываем новые кадры и постер фильма "Диббук"

Horrorzone.ru 

Хоррор "Диббук" (The Vigil) уже идет в российском прокате, а вот релиз в США и Великобритании только предстоит. А раз так, в Сети продолжают вплывать промоматериалы. Сегодня в нашем распоряжении несколько свежих кадров и постер.

Читать дальше...

Пост №4613290

JoyReactor.cc 

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

Пост №4613284

JoyReactor.cc 

Автор: htcmobila

Развернуть


Комментировать

C заботой о пользователях: старые iPhone получили iOS 12.5 с системой отслеживания COVID-19

Trashbox.ru 

Сегодня, 14 декабря, компания Apple выпустила не только iOS 14.3 для актуальных моделей своих смартфонов, но и iOS 12.5 для старых iPhone. Текущее обновление добавляет уведомления об опасности заражения COVID-19. Это довольно серьёзный апдейт, поскольку функция до сих пор не поддерживалась устройствами с версией операционной системы ниже iOS 14.

iOS 12.5 позволяет подключиться к системе уведомлений о заражении COVID-19, доступность которой зависит от поддержки со стороны местного органа здравоохранения. Читать дальше...

Werewolf: The Apocalypse - Heart of the Forest

Horrorzone.ru 

Werewolf: The Apocalypse - Heart of the Forest перенесет вас в реликтовый лес в центре современной Европы. Здесь защитники природы ведут свою древнюю, нескончаемую войну против сил разрушения.

Читать дальше...

График премьер: "Зазеркалье", "Проклятый дом 4" и "Изгоняющий дьявола. Врата"

Horrorzone.ru 

И еще об изменениях в графике российских жанровых кинопремьер. Планы прокатчиков имеют свойство периодически меняться. Особенно если речь идет о не самых больших релизах. Особенно в условиях пандемии и всяческих ограничений, которые то вводят, то отменяют в тех или иных регионах в зависимости от эпидемиологической обстановки.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Пост №4613262

JoyReactor.cc 

Автор: Tlanexyotl

Развернуть


Комментировать

Вышла iOS 14.3: Fitness+, ProRAW и ярлыки конфиденциальности

Trashbox.ru 

Сегодня, четырнадцатого декабря, компания Apple официально отправила в релиз версию iOS 14.3. Никаких кардинальных изменений, естественно, не произошло, но разработчики из Купертино исправили массу ошибок и проблем, а ещё внедрили несколько полезных функций.
 

Fitness+

Читать дальше...

Стартап от Amazon представил роботакси

Trashbox.ru 

Принадлежащий компании Amazon стартап Zoox представил полностью автономный электромобиль без органов управления, заряда аккумуляторов которого хватает до 16 часов работы. Компания позиционирует своё транспортное средство как роботакси, способное перевозить до 4 человек. У него два электродвигателя, расположенные на каждой из осей, и он движется в любом направлении с максимальной скоростью 120 км/ч.

В автомобиле Zoox не предусмотрено место для водителя, он перемещается исключительно в автоматическом режиме. Читать дальше...

Опыт использования KIVI 55U710KB: полноценный Android TV и IPS на 55 дюймов

Trashbox.ru 

Что это за птичка такая KIVI? Молодой производитель телевизоров, пришедший на отечественный рынок в 2016 году. С того момента компания смогла наладить производство в Калининграде и даёт длительную трехлетнюю гарантию. Ко мне попала старшая модель из линейки 2020 года — KIVI 55U710KB, спустя месяц пришло время поделиться своим опытом использования.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Технические характеристики

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН