Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 18.12.2020

Третьему сезону "Ключей Локков" — быть!

Horrorzone.ru 

Пока одни сериалы навсегда (более удачливые — только надолго) прощаются со зрителями, другие остаются на коне. В этот раз стоит поздравить писателя Джо Хилла: экранизация его серии комиксов "Ключи Локков" (Locke and Key) накопила столь большой кредит доверия у породившей ее компании Netflix, что сериал уже продлен на третий сезон. И это при том, что у второго нет еще даже даты премьеры.

Читать дальше...

Топ-30 лучших русских фильмов 2020-го года: Часть 2

Cadelta.ru 

Настало время вновь поговорить об итогах, и мы рады представить своим пользователям и гостям вторую часть топ-30 лучших русских фильмов 2020-го года, в которых будет не меньше стоящих фильмов, чем было их в первой части. Не все они будут заточены под «высокое», но глянуть на что будет уж точно. Особенно тем, кому отечественный кинематограф ближе к сердцу, чем закордонный.



Новая команда FUT Freeze RTTF в FIFA 21 UT - защитник о котором вы даже не подозревали

CyberFootball.ru 

Акция FUT Freeze в FIFA 21 продолжается! Напомним, в рамках данной акции EA добавляют в игру необычные карточки игроков.

В FIFA Ultimate Team появляются особые морозные версии игроков с измененными позициями и постоянными улучшениями показателей в соответствии с их новыми амплуа.

Игроки версии FUT-мороза добавят вариативности в ваш состав — с ними вы сможете использовать новые подходы в построении вашей Ultimate Team. На всем протяжении события вас ждут испытания подбора команды в морозной тематике с игроками в награду. Читать дальше...

Пост №4618116

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Netflix выпустил новое видео о монстрах из мира "Ведьмака"

Horrorzone.ru 

Весной сего года стрим-сервис Netflix решил поближе познакомить зрителей с чудовищами из мира "Ведьмака" и выпустил соответствующее видео. Зрителям понравилось, они стали просить добавки, и вот создатели выкатили продолжение.

Читать дальше...

Как получить "POTM" карточку Эрлинга Холланда?

CyberFootball.ru 

Сегодня EA Sports в своем твиттере аннонсировали выход новой карточки Player of the Month Бундеслиги — Эрлинга Холланда. Именно он был признан лучшим игроком бундеслиги в ноябре.

Карточки получилась действительно отменной. Главный буст — показатель скорости теперь равен 90, а это значен что крупный форвард теперь почти полностью вливается в нынешнюю мету на быстрых игроков. Прибавить сюда его пушечные удары и очень развитую физику и мы получим одного из лучших форвардов в FIFA 21 на данный момент. Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Обзор режима Matchday в PES 2021 на следующей неделе

CyberFootball.ru 

На ближайшей неделе в режиме Matchday между собой будут соперничать следующие клубы:

  • Дома: BOLOGNA, CROTONE, HELLAS VERONA, JUVENTUS, MILANO RN, NAPOLI, ROMA, SAMPDORIA, SPEZIA, UDINESE
  • На выезде: ATALANTA, BENEVENTO, CAGLIARI, FIORENTINA, GENOA, LAZIO, LOMBARDIA NA, PARMA, SASSUOLO, TORINO

Кроме того, запланировано появление избранных игроков из следующих клубов:

  • MILANO RN
  • LOMBARDIA NA

Ощутите накал борьбы в важнейших футбольных матчах в eFootball PES 2021!

Пост №4618019

JoyReactor.cc 

Автор: Naro4iTo

Развернуть


Комментировать

Появились первые тесты Snapdragon 888, и они действительно впечатляют

Trashbox.ru 

Первые смартфоны на базе новейшей мобильной платформы Snapdragon 888 появятся только в начале 2021 года, но уже есть представление о производительности этих устройств. Компания Qualcomm представила результаты синтетических тестов Snapdragon 888, которые проводились на референсном смартфоне.

Поскольку данные поступили непосредственно от Qualcomm, и проверить их нет возможности, к результатам стоило бы отнестись с определённой долей скептицизма. С другой стороны, нет причин полагать, что Qualcomm специально завышает цифры... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Звезда «Великолепного века» снова прилетел в Россию

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке