Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 25.12.2020

Съемки фильма Resident Evil завершены. А вот и зомби! (ФОТО)

Horrorzone.ru 

Студия Applied Arts FX, занимающаяся специальными эффектами для новой экранизации Resident Evil, отчиталась в соцсетях: работа над фильмом подошла к концу! Теперь каст может отдохнуть спокойно, а за дело берется команда пост-продакшна: им тоже предстоит немало потрудиться, чтобы перезапуск получился достойным.

Читать дальше...

Шёпот

Horrorzone.ru 

Даже утром, когда заунывный гул автомобильных шин, стирающих асфальт, свидетельствует о том, что сейчас тысячи пар ног застучат по ступеням, включатся десятки тысяч компьютеров, полетят смс, электронные письма, и мир снова погрузится в бессмысленную суету, и даже в обед, когда тысячи челюстей пережевывают хрустящие, только что размороженные овощи в заказанном салате, и ночью, когда уныло и монотонно перемещают стрелки часовые механизмы, когда холодильник в хрущевке переключает режим, а кто-то из соседей начинает очередной скандал... Читать дальше...

Майк Флэнеган больше не работает над "Возрождением" Стивена Кинга

Horrorzone.ru 

Долгое время главным долгостроем из экранизаций Стивена Кинга считалась "Темная Башня", но теперь место вакантно. Впрочем, на него уже есть видный кандидат, у которого вот уже много лет не получается добраться до экранов.

Читать дальше...

Пост №4626729

JoyReactor.cc 

Автор: virtue

– Ты пошто сюда без стука зашёл?

Развернуть


Комментировать



Топ-100 лучших зарубежных фильмов 2020-го года: Часть 3

Cadelta.ru 

Продолжаем подведение итогов и освещаем очередные 25 картин нашего топ-100 лучших зарубежных фильмов 2020-го года. В этой части будет меньше драм и больше экшна и фантастики. Если вы ищете фильм не для того, чтобы поразмышлять о высоком и заполучить материал к глобальному размышлению о сути природы человеческой, а просто хотите отдохнуть и расслабиться, то вам как раз нужна именно эта часть.

SberPlay позволяет запускать популярные игры на телевизоре. Пока бесплатно

Trashbox.ru 

Компания «Сбер» объявила о запуске сервиса облачного гейминга SberPlay, поэтому владельцы ТВ-приставки SberBox теперь могут играть в популярные игры на телевизоре без необходимости покупать компьютер или консоль. На текущий момент сервис находится на стадии бета-тестирования, поэтому доступ к нему пока предоставляется бесплатно. Тестовый период продлится до 25 января 2021 года, после чего с пользователей будет взиматься оплата.

SberPlay позволяет играть в любые ПК-игры при условии, что... Читать дальше...

Поиграл в Cyberpunk 2077 на ультрах с лучами на GTX 970: мне понравилось

Trashbox.ru 

Боссы крупных игровых студий уже много лет говорят о том, что стриминговые технологии вскоре позволят забыть о таком понятии, как системные требования — геймерам просто не нужно будет апгрейдить ПК, так как все игры будут запускаться на серверах. Мне, честно говоря, верилось в это всё с большим трудом, но, как оказалось, стриминг игр действительно уже на пороге, им уже можно пользоваться, запуская ААА-релизы на старых ПК. Не верите? Да я бы и сам не поверил, если бы не поиграл на видеокарте шестилетней... Читать дальше...

Пользовательский мод для Dark Souls III сделал игру намного сложнее

Trashbox.ru 

Пользователь под ником Raime1995 выпустил мод Born From the Ashes для Dark Souls III, который добавляет в игру более тысячи врагов, вручную расставленных на всех локациях. Вместе с этим, в модификации противник стал сильнее, что добавляет сложности во время прохождения игры. Но у игроков теперь есть новое снаряжение — оружие, около трёх десятков видов брони, уникальные бонусы и многое другое.

Born From the Ashes содержит и технические изменения: мод улучшает интерфейс, вносит некоторые исправления в игру... Читать дальше...

IFTTT 4.14.3

Trashbox.ru 

IFTTT — объединяет ваши любимые сервисы вместе, создавая совершенно новый опыт.

Более 400 приложений работают вместе в IFTTT, включая Twitter, Telegram, Google Drive, Twitch, Weather Underground, Instagram, Gmail, электронную почту, и устройства типа Amazon Alexa, Google Home, Nest, Philips Hue, а также ваш Android.

Включите Applets простым переключателем:

  • Управляйте всем голосом с помощью Amazon Alexa
  • Будьте в курсе всех событий благодаря публикациям... Читать дальше...

Drum Solo HD 4.5.9

Trashbox.ru 

Drum Solo HD — симулятор ударной установки.

NetX 8.1.3.0

Trashbox.ru 

NetX Network Discovery Tools — приложение для получения расширенной информации о сетях.

Возможности NetX Network Discovery Tools:

  • Сканирование сети: обнаружение всех устройств, подключенных к сети.
  • Отображает важную информацию для каждого найденного устройства: IP адрес, MAC адрес, Vendor имя, NetBIOS имя и домен.
  • Wake On LAN (WOL): включение удаленного устройство с вашего телефона или планшета.- Secure Shell (SSH): выключение или перевод в спящий режим... Читать дальше...

Xiaomi готовится к скорому запуску смарт-часов Mi Watch Lite в России

Trashbox.ru 

В начале декабря китайская компания Xiaomi анонсировала бюджетные умные часы Mi Watch Lite. И теперь она готовится к скорому запуску новинки на российском рынке. На это намекает запись в Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих.

На официальном сайте Евразийском Экономической Комиссии появился документ, посвящённый смарт-часам Xiaomi Mi Watch Lite. Это означает, что они прошли необходимую перед запуском продаж сертификацию... Читать дальше...

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Пост №4626439

JoyReactor.cc 

Автор: kirywa

Развернуть


Комментировать

Смекалка

Каста-ру 

Вызов СМП на "труп ребёнка". Как было сказано бдительной бабулькой - неадекватная молодая мамаша не смогла успокоить новорожденного ребёнка и со злости, взяв ребёнка за ноги, два или три раза ударила ребёнка головой об стекло, кровищи - море.

Приезжают фельдшера, звонят в домофон, там не отвечают. К тому моменту подъехала полиция, вместе большой весёлой толпой поднимаются на этаж - и правда, окно в подъезде разбито, на полу осколки и свежая кровь.

Уже бегом поднялись на второй этаж к злополучной квартире, где жила эта мамаша. Читать дальше...

Пост №4626422

JoyReactor.cc 

Автор: Эл Банди

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди






На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

Болховский священник благословил призывников на службу в армии России

Mash: мама Иды Галич разбила голову после спа-процедур в отеле в Москве